Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моё СОКРОВИЩЕ!:)
Привезённое от мамы с дачи:) - фото маминых и главное, бабушкиных старых вышивок!Хотела в сентябре показать, но не могу удержаться:) Многие, к сожалению, в весьма плачевном состоянии:( - мама их разыскала на чердаке в старом доме, кое-где моль поела, да и поветшали. Но мы их выстирали, хотим реставрировать и украсить дачу и наши квартиры. И ещё,киньте мне кто-нибудь ссылочку на Сундук и пароль, пожалуйста, я забыла и туда их тоже положу:)
05.08.2006 15:55:15, Сима Полосатая
15 комментариев




А вот эта картина (по ссылке) очень популярна была! :)) Моя прабабушка ее тоже вышивала :) 05.08.2006 16:49:49, julia76


Замечено, что в те времена очень любили черный фон, не правда ли? Я обожаю старые вышивки с такими совершенно необычными темами... Сказка!
05.08.2006 16:12:11, Агапья
Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд?
Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.