Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Many

Вышитая "Цыганка" с выставки

Уважаемые Марьюшки, я распросила Ларису о работах её мамы Людмилы Захоровны: две самые крупные картины (примерно 80*60)см вышивались ещё в 50-ые годы прошлого века(звучит!). Цыганка вышита по уже готовой вышивке собственным подбором цветов штапельных нитей, поэтому для желающих могу выслать подробный снимок(около 1.5 Мб), снятый на дневном свету или в помещении. В своём фотоальбоме размещу обе фотографии, но меньшего формата - выбирайте и пишите мне до пятницы.
Подушки вышиты по схемам, причём "восточная" по журналу "Вышитые картины" за 2003 год. Точнее не помнят. "Космос" - по набору "Золотого Зуно".
02.08.2006 08:47:30,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alessia
Many, большое спасибо за информацию! Буду Вам очень признательна за большую фотографию "Цыганки" на ricamo2@mail.ru. 02.08.2006 10:49:01, Alessia
Понятно... названий у этой вышивки миллион: "Цыганка", "Девушка и кувшин", "Белла"... 02.08.2006 09:00:23, Агапья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!