Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Леночку - LEshik тоже с ДР!!!!
Ленк, поздравляю с ДР!!! Желаю всего-всего самого красочного и цветистого как твои тюльпаны и еще легкого и воздушного как балеринка - именно с этими 2 картинками ты у меня ассоциируешься :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
01.08.2006 10:22:08, Софико
21 комментарий
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

















