Вот, решила вынести на Ваш, Марьюшки, суд еще полторы своих работы :) - одну готовую и один процесс :)
критика и рекомендации - принимаются с радостью!
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=139076&PhotoID=1209398 - это работа готовая,
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=139077&PhotoID=1209399 - а это мой долгостройный процесс :)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замечательные картины! А канва на ангеле 14 или 16-я? Мне "Золотое руно" тоже нравится, довольно много у них вышивала (Пантера,Шторм (неоконч.), Наоми (неоконч.), Девушка с волком), но такой красоты не видела. Правда,схемы у них не очень - символьные. Все значки сливаются. По цветным вышивать одно удовольствие! Кстати, совсем на них непохоже, но в Шторме напутали что-то со схемой.
26.07.2006 14:34:43, Tina-Tina
Канва у Ангела 14-я :)
а мне наоборот символьные схемы нравятся... я цветные вообще плохо воспринимаю :) 26.07.2006 15:34:57, Лена-Магдалена

а мне наоборот символьные схемы нравятся... я цветные вообще плохо воспринимаю :) 26.07.2006 15:34:57, Лена-Магдалена


А чей это дизайн? Я такого не помню... 26.07.2006 11:36:57, Тара
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




