Начну со слов благодарности всем, кто подкинул мне идеи оформления. Как оно мне нравится! Сами смотрите, что получилось.
Спасибо Ланочке, которая присылала металлик. Спасибо всем, кто поглядывал и поддерживал.
Критика не принимается и не приветствуется ;). Может быть только небольшие конструктивные замечания по совершенствованию шедевра :))
Добро пожаловать по ссылке!
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В общем, как я помню - это гостевая душевая, так? Однозначно, надо будет посетить. Вот тока Понечку дождусь из путешествия по деревням:-)
22.07.2006 00:03:03, Boвка



Красиииво-то как ! Я и не подозревала, что Мирабильки могут быть и такие ))) ! А как здорово оформлены ! И так вписались в интерьер ! 21.07.2006 04:17:44, Salka Valka
Спасибо! Как твоя винная стена поживает? Я свою начала совершенно ни с того, с чего задумывала. Смотри по ссылке, чем страдаю в последнее время
21.07.2006 05:45:27, тетушка О

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



