Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИЩУ СХЕМУ
Девочки, я не просто ищу схему - я готова купить этот набор или схему, если у кого есть, пишите на мыло - будем договариваться. Или я буду заказывать набор в магазине у Улы. Предложение актуально в течении августа))))
20.07.2006 10:17:06, Yanat
16 комментариев
Татьян она бывает у меня в продаже часто, это буклет Дима (не набор), он еще выпускается. Просто вовремя все надо покупать, их было в течении этого года около 30 штук ;)) Завоз дима будет в середине августа.
А так у меня есть перенабор ее в PCStitch.
20.07.2006 13:08:17, Ула
А так у меня есть перенабор ее в PCStitch.
20.07.2006 13:08:17, Ула




Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.