Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерка

Подстаканники

Скажите, пожалуйста, нигде нет альбома со схемами для подстаканников? Совершенно случайно купила в магазине наборчики. Сами наборчики меня совершенно не устраивают, понравились сами подстаканники в форме яблочка. Теперь вот не знаю, что туда вышить. И еще вопрос - там в наборе почему-то пластиковая канва. А если на обычной вышить? Знаю, что эти вопросы уже поднимались, но раньше не нужно было, не читала.
13.07.2006 15:45:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ир, шей на обычной - причем выбирай понравившийся дизайн и номером канвы-льна подгоняй размер :))
Я вообще дизайн шерри в подстаканник засунула, чтоб подружка думала сколько ей сахара класть :))
14.07.2006 10:54:34, Софико
Енечка
Гыыыы! Какая замечательная создания:-)))) 14.07.2006 11:38:09, Енечка
Вечерка
Очаровательный подстаканник! Но моим друзьям такого нельзя дарить, для них диета - больной вопрос, обидятся. И потом мне надо 2 подстаканника -для мужа и жены. Сейчас посмотрю, какие еще у Шерри серии есть. 14.07.2006 11:33:07, Вечерка
Александрина
Шей на обычной. Никакой разницы. У меня есть много новых схем из журналов для квадратных подставканников. Будешь возиться с ними? Если хочешь, могу выложить в альбом завтра. Черкни здесь ответ. Там есть фруктовые сюжеты. 13.07.2006 23:09:19, Александрина
Вечерка
Если не сложно, выложи, пожалуйста! Мне надо 2 подстаканника для друзей (мужа и жены), желательно из одной серии. Тему можно любую, чтобы в яблочках нормально смотрелась. 14.07.2006 11:28:53, Вечерка
Александрина
Выложу. Попробую сейчас. Если не получится сейчас, то завтра топик задам про подстаканники. Пошла искать 14.07.2006 15:49:42, Александрина
Вечерка
Саша, спасибо!!! Сегодня я на работе до 6. В выходные меня не будет в интернете. Но можешь не торопиться, я могу и подождать.

Off: фотография у тебя в реге шикарная!
14.07.2006 16:37:55, Вечерка
Александрина
Это я такая была 13 лет назад, спасибо! Все уже рассосалось, увы! Теперь я толстая уютнаятетечка с младецем 5 лет. Хи-хи. Подстаканники уже выложила. Смотри топик выше. Если будут проблемы с качеством, то напиши, отошлю свой скан. 14.07.2006 16:50:55, Александрина
Я на простой канве вышивал - нормально. А мотив можно просто взять из любого дизайна по теме - фрагмент. Насчёт специальных, кроме птичек-котиков Маргарет Шерри ничего в голову не приходит, но они для яблочка точно не подойдут:-) 13.07.2006 20:50:20, Boвка
Вечерка
Я хотела вышить для друзей - мужа и жены. Поэтому подстаканника будет два и хотелось бы что-то из одной серии. Коты отпадают сразу (муж их не любит). На худой конец, возьму птичек, хотя птички в яблоке будут странно смотреться. Насчет канвы - поняла, спасибо. 14.07.2006 11:25:47, Вечерка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!