Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок маме..
Вот такой подарочек на день рождения мамы получился с опозданием где-то в месяц =) ... Ну что ж... хорошо, хоть без обид - раньше ну никак не вышло. Правда, на мой вкус, получилось немного не то, что хотелось. Довольно средняя работка.. И оформление не получилось лучше - паспарту цвета морской волны даже не водится в багетке =(
24.06.2006 19:01:40, Пушистая
13 комментариев

Ай какие хорошенькие цветочки!!!
а можно схемку покляньчить на 88natty88@gmail.com ? 25.06.2006 21:05:41, 88natty88
а можно схемку покляньчить на 88natty88@gmail.com ? 25.06.2006 21:05:41, 88natty88


Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




