Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Создавать схемы для вышивки

Люблю вышивать и недавно стала делать схемки сама. Так понравилось, что даже вышить все, что рисую, не успеваю.

Хочется познакомиться и подружиться с теми, кто этим занимается!
Обмениваться опытом, советоваться, а может и деньги зарабатывать на этом?!
19.06.2006 02:34:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне понравилась природа в синих тонах: с палаткой и горная речка ;))) 19.06.2006 16:15:32, Tasja
Айболит
Для начала - неплохо бы все-таки входить не анонимом :)
На Джоконду, конечно, Вы зря замахнулись, а вот дельфины под водой мне очень понравились! Если еще немного поработать, то будет супер. Блики света под водой очень хорошо сделали. Удачи!
19.06.2006 15:20:10, Айболит
Zajka с Мальчишками :)
Милые работы :)
Сходите в работу, там как раз вакансия предлагается.
19.06.2006 11:50:41, Zajka с Мальчишками :)
да! я оттуда и иду!! :))))
..поэтому я и написала фразу "а может и деньги зарабатывать"...просто хотелось спросить сначал совета - купят ли моё :) чтобы сразу не позориться...
19.06.2006 12:06:55, Mamamaya
Мне лисичка понравилась. Но я не купила бы - у меня их валом :) Вот бы чего-нить с изюминкой! А Вы не бойтесь позориться, идите. Отрицательный результат - тоже результат. Он добавит Вам представления о требованиях фирмы и вкусах потребительских, которые зачастую не очень совпадают с теми, что на конфе (тут народ инетом развращённый :). Возможно там Вас зарядят готовыми идеями, как знать. Пробуйте! Успехов! 19.06.2006 17:15:53, samaya
нет времени разобраться, как создавать альбомы тут :)

и пока оно появится выкладываю превьюшки схемок там http://www.e-gor.info/maya/viewalbum.php?album=13
19.06.2006 11:41:20, Mamamaya
Лунный свет
Ну что Вам сказать. В целом неплохо для начала. Как все начинающие страдаете гигинтоманией и почти не рисуете руками. И замахиваететсь на очень сложные вещи. Мой Вам совет, оставьте произведения искусства в покое и начните работать над простыми схемками, постепенно переходя к более сложным. Когда научитесь делать маленькие (а это сложнее) тогда и большие будут по плечу. 19.06.2006 11:52:49, Лунный свет
Оооо!!!!! По-ка-зать, по-ка-зать, по-ка-зать!!!!!!!!! :))) 19.06.2006 10:51:51, samaya
Лунный свет
Святая наивность, как Вы мне нравитесь. Показывайте чего натворили, а там разберемся заработаете на этом или Вас еще учить и учить.:-))))) 19.06.2006 09:18:24, Лунный свет
ой.. Светлана! Полюбовалась на Ваши схемки, красота просто!!!...деqствительно такому очарованию меня еще учить и учить...:) 19.06.2006 11:56:48, Mamamaya
Лунный свет
Ручками надо каждый крестик ставить, ручками. На программу не надейтесь. 19.06.2006 12:09:37, Лунный свет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!