Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svetlljachek

Lanarte_34359

Здраствуйте все. Подскажите пожалуйста, кто вышивал этот набор (по ссылке), какая там ткань. Наверное тонированная? А как она на ощупь, плотная или рыхлая? Имеет ли смысл искать схему, или лучше купить набор? Поделитесь пож. впечатлениями. А если покажете готовые работы счастью моему не будет предела.
15.06.2006 22:13:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, я сейчас как раз его и вышиваю! Ткань тонированная (причем, где-то сильнее, где-то слабее), не рыхлая, нормальная ткань! Я шью по набору. Будут какие-то вопросы, пишите на мыло (под регой), отвечу! 16.06.2006 10:17:37, IceCream2
svetlljachek
А может схемой поделитесь, если нетрудно? 16.06.2006 14:09:01, svetlljachek
svetlljachek
Спасибо огромное, надо сначала схемой обзавестись или набором. А уж тогдаааа... 16.06.2006 14:02:50, svetlljachek
АннушкА
А вот посмотрите как интересно использован этот дизайн на платье (по ссылке)
Кстати, на счет набора, конечно, это на вкус, но вот мне зеленая канва как-то и не нравится
16.06.2006 04:08:57, АннушкА
svetlljachek
Спасибо за такую красоту. Мне как раз хотелось увидеть, как это смотрится на белом или кремовом фоне. Очень нравится. 16.06.2006 14:06:55, svetlljachek
Amigo
Этот набор отшитый есть в альбоме Хвастовство. И по набору и в самостоятельно раскрашенном варианте.
Я шила по набору. ИМХО, лучше купить набор., т.к. трудно самим красить ткань. Там зеленые края и кремовая середина. Ткань обычная Ланартовская линда (28 равномерное переплетение, нитки толстые)
по ссылке - мой вариант.
15.06.2006 22:21:48, Amigo
svetlljachek
Большое спасибо за такой подробный ответ. Очень понравилось Ваше исполнение. Буду копить на набор.
Правда есть у меня одна задумка по использованию этой вышивки. Надо эту линду в руках пощупать, а тоя еще с ней не сталкивалась.
15.06.2006 23:43:29, svetlljachek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!