Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли в Калининграде клуб вышивальщиц

Здравствуйте, девушки.
Знаю, что у вас много калининградок собирается, вопрос, собственно, к ним, есть ли у нас off-line клуб вышивальщиц.
14.06.2006 09:36:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калининградок действительно немало, но клуба нет:) Здесь, на Марье, регулярно появляются Горе от ума, foll и я:) Наверное, читают ещё многие калининградки:) Обращайтесь!:) 14.06.2006 23:19:53, Астрель
Я где-то мельком читала, что вышивальщицы с семьи тоже на офф-лайн встречи ходят, мои девочки раз в месяц собираются, начали москвички, теперь еще в Белоруссии и Приморье, это очень приятно. Всегда с белой завистью пролистываю их встречи. Компьютерное общение, конечно, хорошо, но пообщаться с интересными увлеченными людьми воочую еще же интереснее. Очень хотелось бы попасть на подобную встречу у нас, поэтому и спросила, есть ли у нас такой клуб или традиция таких встреч. Судя по очередям в багетке и рукодельных магазинах, вышивкой интересуются многие. Парадокс, ко мне на сайт калининградки практически не заходят, поэтому со своей стороны организовывать нечего. А как вы? У вас ведь даже выставка была, на которую, я к сожалению, так и не попала. 15.06.2006 09:50:11, Melissa
Не знаю, какие-то мы видимо робкие:) Я пыталась узнавать и в областном доме творчества и в историко-художественном музее(у них ежемесячно проходит день ремёсел, в том числе вышивки много), но как-то всё тайно:) И в основном тётечки-пенсионерки. Нет человека, который бы взял на себя организационную сторону вопроса:) 15.06.2006 11:31:06, Астрель
Да уж, действительно, многое тайно, даже удивительно. Недавно узнала, что у нас есть клуб лоскутниц, но репортаж не сначала смотрела, поэтому не знаю адрес, поняла только что они переезжают с места на место...
Не могу сказать, что я сама не очень робкая, но есть вариант, может, начать с малого, ведь четыре человека - это уже что-то. Можно было бы собраться как-нибудь, познакомиться, поговорить. А там уже посмотрим, если идея понравится, можно обговорить, как действовать дальше, чтобы расширить круг желающих. :)
15.06.2006 14:24:28, Melissa
Писала ответ на e-mail, но что-то провайдер ругается:) Копирую здесь:
Я коротенько отвечу:) Сейчас я практически отошла от активной вышивки и активного общения на Марье. Просматриваю всё, но и только. Сейчас у меня горячая пора: старшая дочь закончила школу, на носу поступление и все мысли и действия связаны только с этим:)Заранее извинилась перед всеми виртуальными подружками за молчание. Надеюсь, напряжённая пора скоро пройдёт и я стану свободней:)

21.06.2006 19:05:11, Астрель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!