Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alena_Ax

Остатки от наборов

Девочки, подскажите что вы с ними делаете. Мне кажется, было как-то предложение выкладывать инфо об остатках отдельно и обмениваться ими или я ошибаюсь? Поделитесь, как вы поступаете с остатками? Рассортировывать нитки долговато((
12.06.2006 14:21:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iira
многие меняются ,продают ,отдают и т.д
здесь много спроса на остатки ,на других форумах тоже .. предложите и сразу найдутся желающие на покупку или обмен
12.06.2006 18:18:54, Iira
Alena_Ax
ОК спасибо за совет 12.06.2006 18:32:32, Alena_Ax
Я бы могла предложить остатки от африканки (а то я ж никогда не узнаю, что это за номера в ДМС), но нитки - одно, а схемы - другое, у меня они все карандашом закрашены - мне так удобнее вышивать. 12.06.2006 16:43:20, maymak
Ну так и напиши. Схема - б/у, а вот нитки остатки для подбора - пожалуйста! 12.06.2006 20:35:25, скво
Ага.
А еще интересно - как решить, отдать или продать остатки? Просто сам набор довольно дорогой, даже весьма дорогой, и, хотя мне остатки пользы уже не принесут, просто так отдавать жаааалко...

Кстати, альбом-то создали уже для остатков наборов?
12.06.2006 22:54:46, maymak
Vanille (Rudy)
А я ч/б схемы ксерю, а потом маркером разрисовываю, когда вышиваю :). Цветные можно отсканить, а потом на служебном каком-нить принтере распечатать и тоже исчеркать =)

А родные схемы (или копии) можно детишкам каким отдать. В больницу или в д/дом. Тут время от времени появляются такие объявления о сборе, если не ошибаюсь.
12.06.2006 20:11:30, Vanille (Rudy)
Жень, мне в голову не приходило схемы ксерить :)
А остатки пары наборов я, помнится, как-то отправляла в кружок вышивальный, но там схемы простые были, риолисовские.
12.06.2006 22:53:16, maymak
сестрица старшая
Остатки -нитки - своих гувернеровских наборов я рассортировываю. Так как вышиваю последнее время в одну нить типа Гувернер, то мне это выгодно:). 12.06.2006 15:26:21, сестрица старшая
Ulyana
Я бы тоже могла предложить остатки наборов. Может всё-таки создать такой альбомчик или что-то подобное, где эта инфа будет находиться? 12.06.2006 15:03:07, Ulyana
Очень хорошее предложение! Для себя что-нибудь присмотрела бы, да и предложить могу.
Под фоктами надо просто указывать контактный адрес, чтобы уже напрямую с хозяйкой остатков договорится можно было. К примеру, если у кого что осталось на индейскую тему, то можно мне предложить. Люблю вышивать по оригинальным схемам, а не распечаткам. Да и нитки подобрать по живым легче, чем морочится с таблицами. Правда?
12.06.2006 16:11:15, скво
Ulyana
Ну, и хто будет альбом делать? 13.06.2006 15:13:54, Ulyana
ivaiva
Я всячески поддерживаю:) Ищет кто-то схему, или нитки подобрать по живым:) А если у хозяйки забрали остаточный наборчик, то его мона и удалить:) давайте такую ссылочку организуем:)) 12.06.2006 19:45:13, ivaiva
Alena_Ax
На индейскую у меня нет, но так потихонечку скапливаются остаточки 12.06.2006 17:49:06, Alena_Ax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!