Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте все!!!
Я снова вернулась в ваши дружные ряды после 6-ти месячного "отпуска". Очень рада, что снова смогу смотреть ваши работы, и хоть немного общаться! Теперь будет возможность показать новинки. Вот мой подарок для внучки. Заходите, добро пожаловать!
12.06.2006 00:00:15, Vira S.
11 комментариев

Ура! Ура! Рады видеть! Надеюсь будете нас радовать красивыми работами!
12.06.2006 06:39:19, Ирина Фоминых
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.





