Еще разочек, для тех, кто не знает и для тех, кто знал, да забыл, или решил, что дело заглохло,напоминаю - мы решили сделать коллективный портрет нашей любимой Марьи, в котором каждый, кто, конечно, хочет, представит миру свой символический портрет в виде вышивки.
Чтобы не повторяться, отправляю всех желающих по ссылочке на топик, в котором обо всем этом уже подробно писалось.
Лишь парочка уточнений - насчет цвета и даты. Акцентировать в работе свой любимый цвет/цвета или нет - это по вашему желанию, хотите делайте это, хотите - нет:)
И дата - старт намечен на 24-е августа - День рождения нашей конференции. Поскольку фото работ необходимо красиво оформить в общую фотографию, а на это тоже требуется какое-то время, желательно, чтобы картинки были готовы на недельку пораньше. В общем, ориентируйтесь так, чтобы работы были готовы где-то к середине августа...:) Те, кто тоже хочет, но по техническим причинам не сможет выставить свой портрет к означенной дате, может присоединится позже, в сентябре:) Только хорошо бы сделать заранее заявочку, сколько вакантных мест оставить на общем "фото"...:)
Итак, еще раз приглашаем всех желающих принять участие в этом общественно-инидивидуальном, творческом, развлекательном и, надеюсь, приятном, мероприятии:) По некоторым, поступившим мне из секретных источников сведениям, кое-кто уже активно трудится над воплощением своего образа в крестиках...:)
Присоединяйтесь!:)
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.











Я тоже собираюсь участвовать, хотя пока никаких идей :) Есть в кармане мужнина ассоциация меня кое с чем, вроде нравится. Думаю пока
09.06.2006 17:14:18, Selma



Значит, так, я тут подумала, как лучше все это дело организовать, с учетом того, что нужны будут и большие картинки вышитого – для рассматривания деталей, и маленькие для коллективного портрета, и вот что надумала. Если будут другие предложение – пишите. Может, кому чего еще более умное в голову придет:)
Короче, так. Сделаем альбом под названием Портрет Марьи. И в этот альбом каждый сам будет выкладывать фото своей вышивки нормального размера, какого обычно мы делаем, когда демонстрируем хвастушки. Но каждый будет это делать в свою ОТДЕЛЬНУЮ папку, не указывая своего имени, а только лишь присваивая ей порядковый номер – 1-й, 2-й,…21-й…, 136-й…:) И каждый будет ставить на свою папку пароль, чтобы заранее ничего нельзя было посмотреть. Пароли вы будете присылать ну хотя бы мне на мейл, также не указывая своего имени, просто “номер такой-то – пароль такой-то”. Мне ведь тоже интересно поугадывать, кто скрывается за той или иной вышивкой.;) Но пароли нужны, чтобы я или кто будет мне помогать, могли забрать эти картинки, ужать их и сделать коллективный портрет. А 24 августа этот коллективный портрет будет выложен на всеобщее любование:), все запароленные папки будут распаролены, и каждый сможет также посмотреть и крупную картинку. По присвоенным же номерам будем разгадывать участников. Как только кто будет разоблачен, вместо номера будет появляться ник:)
Те, кто будет отсутствовать в это время, может выложить свою работу пораньше и тоже прислать свой пароль, тогда 24-го его портрет также появится на общем фото:) Или же просто присоединится в сентябре, когда сможет присутствовать лично. Это по желанию.:)
У кого еще есть какие идеи, пишите…:)
09.06.2006 14:38:16, Beatrice

Вывод - или искатъ другое решение или выбратъ одного несчастного, которому посылаются все фотки и который из выкладывает в одну засекреченную папку. :( 09.06.2006 21:02:00, WildStitch

Есть, конечно, вариант честного слова, когда я, к примеру, даю пароль альбома, а человек, загрузив туда свою картинку, дает клятвенное обещание до означенного дня по чужим папочкам не шарить...:) Я лично вполне могу слово сдержать, а вот другие, удержатся ли от естественного любопытства... Но с другой стороны, им же хуже - лишат себя приятного сюрприза...:) 09.06.2006 23:23:55, Beatrice
Ирин, а зачем пароль на папке? Все равно ведь ника то не будет...а заранее посмотреть то без ника какая разница, нет? как-то сложно с паролями, или мне кажется )))) И мыло мое у меня в реге указано, так что тебе по любому угадывать не получится :)
А вообще целый детектив прям, интересно будет :))))))
09.06.2006 14:50:06, Ула
А вообще целый детектив прям, интересно будет :))))))
09.06.2006 14:50:06, Ула

Ну а насчет того, что мейлы прописаны в реге, Я ж во-первых по всем регам лазить-то не буду и переписываюсь я далеко не со всеми, так что заниматься такими расследованиями я точно не буду, мне и самой интересна занадка, ну и в крайнем случае, даже если я и догадаюсь, то это ведь буду только я одна, а общая интрига для всех сохранится...:)
Ну не знаю, девочки, мне кажется так интереснее:) В робинах-то ведь тоже используется эелемент сюрпризности, хотелось бы чтобы и здесь было также...:) А разве это так уж проблемно, поместив картинку и поставив на папку пароль, скинуть мне всего одну строчку на мэйл? Распаролить к означенной дате тоже не трудно, если кто не хочет, могу и я это сделать сама...:) 09.06.2006 16:32:41, Beatrice


согласна, очень убедительные доводы! даешь пароли :)) я даже ящик новый заведу для скидывания пароля :)
09.06.2006 16:59:00, Ула











процесс идет... Скрип-то слышен?)))
09.06.2006 13:08:48, скво
Какие вы все шустрые…:))) У меня еще только идея более-менее оформилась:)
09.06.2006 14:09:49, Beatrice


Или если уменъшитъ, то сойдет? Она и в уменъшенном виде в маленъкой картинке красивая.
Или сделатъ еше отделъные ссылки потом на сами картины, чтоб видно все детали? Толъко не знаю как это теxнически. Я в компютераx полный профан. :( 09.06.2006 12:46:54, WildStitch
а я знаю какая именно картина про вас... :))) (и размерчик тот же)
09.06.2006 20:57:21, :))))

Насчет, как все сделать технически, у меня есть идейки, попозже расскажу…:)
09.06.2006 14:08:09, Beatrice
Читайте также
Что мы делаем не так? Почему надо помогать, только если нас об этом просят
Как помогать правильно?
Почему нет прогресса? 7 самых распространенных причин топтания на месте в изучении языка
Что мешает вам заговорить на иностранном языке?