Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжениепроцесса Дамы с единорогом.
Заходите посмотреть как подрос единорожик. Он, похоже дан в натуральную величину. Иду в графике - 6 месяцев - половина схемы. Дама так еще и не появилась.
06.06.2006 15:56:08, Amigo
24 комментария
Я в шоке. Вот это мега-работа! Продолжайте, заканчивайте скорее, очень хочется посмотреть!
06.06.2006 23:15:23, maymak
Интересно... а канва такая и должна быть? Глобальный проект
06.06.2006 18:12:43, LOLA_album
Да такая и должна быть. Она такого цвета на оригиналах по ссылке. Шью по набору.
06.06.2006 19:55:02, Amigo







А что за ткань? 06.06.2006 16:05:27, Енечка

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





