Спешу поделится впечатлениями....
Только приехала из Крыма... КРАСОТА! Жара, море....
Правда, ездила на конференцию - так что отдыха было только 90% :0) Но мне хватило!
В альбоме выложила небольшой фотоотчет. Кому интересно - милости прошу.
....ХОЧУ ОБРАТНО!!!!
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


В Судаке была - поэтому все так знакомо и мило. Мне понравилась ты на набережной, смотрящая вдаль, и на берегу моря - с поднятыми руками!
01.06.2006 15:25:43, Агапья
Правда, вода холодная....
Фотографировались и грели ножки:0)
Хотя... в Новом Свете покупались. 01.06.2006 16:03:02, ~Настасья~

Фотографировались и грели ножки:0)
Хотя... в Новом Свете покупались. 01.06.2006 16:03:02, ~Настасья~
Ну очень красивая фотография с морем! Я в феврале в Ялте была - море штормило! А здесь - такое спокойное, голубое!
01.06.2006 18:33:45, Агапья




Я отдыхала в Крыму каждый год в течение 20 лет... Ялта, Мисхор, Симеиз...
Потом не стало возможности... но я ОЧЕНЬ скучаю и всегда помню...
Спасибо за возможность побывать виртуально... 01.06.2006 14:51:01, Tassy

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

