Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juli@

Wiehler. Julie

Кто любит смотреть неоформленные.. Не знаю, когда в багетку попаду.
30.05.2006 15:48:08,

110 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Algo
С завершением! :) 31.05.2006 12:16:06, Algo
Tassy
Колоссальный труд, поздравляю! 31.05.2006 11:51:27, Tassy
Некогда читать все отзывы о работе, потому извиняюсь если что то повторяю. Думаю в живую всё менее контрастно получилось, и Жюли нежная с обалденным взглядом завораживающих глаз, объёмная и ...Короче БРАВО!!!!!! Ещё раз утвердилась в своём желании следущей работой вышить именно портретного Вилера, может и Жюли.. 31.05.2006 10:55:03, Семёновна
К@terina
Фантастика!!! 31.05.2006 09:51:37, К@terina
Lisionok
супер! 31.05.2006 09:15:57, Lisionok
КОА
Грандиозная работа! Молодчина! Когда оформишь - работа просто преобразится! 30.05.2006 23:15:12, КОА
эх, прочитала топик....и охота же кому-то так сУчиться(в смысле, собачиться:)))
девчонки, я так скажу: была бы плохая работа- не было бы таких дебатов и такого длинного топика:просто бы не заметили, так ведь? А мне напомнило мамины стааарые и такие трогательные (для меня) работы, в ее юности. И понравилось!:))глазищи-класс! два озера в Карелии:))
30.05.2006 22:42:21, БДЖОЛка
Нет, меня никто не переубедит в том что Вилер прекрасную молоденькую девушку, можно даже сказать подростка, превратил в стареющую даму.
Посмотрите в сравнении по ссылке.
30.05.2006 22:24:58, :-((((((((
Juli@
А я видела эту ссылку. И прежде чем начать шить, все перечитала по поводу этой работы и картины.
Вы зря так шумите. Ваше мнение уже всем ясно. И переубеждать Вас никто не собирается.
30.05.2006 22:34:34, Juli@
А по-моему все только этим и занимаются, своими отзывами и агрессией в мой адрес. А зря, я белая и пушистая. Ну ладно, что б Вам и всем остальным легче стало, скажу что она писаная красавица и равных Вилеру разработок в мире не существует. На этом откланяюсь. 30.05.2006 22:41:10, :-(((((((((
Irina_V
Ваша ошибка только в том, что рассуждения по поводу дизайна надо было вести в отдельном топике, так сказать "одной хвастушкой навеяно":)
Все имеют право на свое мнение, помните Паратова? "Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик".Не нравится Вилер-так хоть тут треснут все, Ваше мнение останется при вас.Но хвастаясь, человек ждет похвалы, как бы при этом не требовал справедливой критики:) Ведь самому нравится,душа вложена в работу. Вот и встретили Вашу критику в штыки. Так что и Вы, пожалуйста, не обижайтесь за громкие крики в Ваш адрес
30.05.2006 22:52:12, Irina_V
Juli@
Да не столько это и хвастушка. И дифирамбов вовсе и не ждала..
Просто, ну вот закончен какой-то этап. Завершена работа, что само по себе принесло радость, как любая работа, которой я здесь любуюсь, и которой радуюсь, как своей, будь она большая или маленькая. А куда еще понести эту радость, как не в родную 7ю.
Ну никак не ожидала, что это вызовет такую бурную реакцию. Я понимаю, что не в мой адрес, но в моем ведь топике.
Блииин. Даже шить сегодня больше не смогла. канву, разметить для новой работы не получилось((((

А теперь вот тысячу раз подумаешь, что тут МОЖНО показать, чего нежелательно...(
30.05.2006 23:07:37, Juli@
Александрина
Ну остынь немножко.Это пройдет. Обидно, что испортили настроение, но это забудется. А картина с тобой останется. Ты ее любишь? Вот и забудь о всем плохом. Вышивка - это твое настроение. Выше нос! 31.05.2006 00:01:46, Александрина
Beatrice
Да, Юля, наверное, Вы правы, не стоило, в том числе и мне, писать о Вилере в топике, в котором человек просто делится своей радостью... Наверное, когда-нибудь, надо просто завести отдельный разговор, вдали от любых Вилеровских хватушек, о достоинствах и недостатках дизайнов этой фирмы, также как можно поговорить о Дименшенс или о ком-то еще, но в хвастушках писать этого не стоит. Потому как безусловно малоприятно читать такие вещи в своем топике, даже если они и не касаются лично тебя.
Вы только не расстраивайтесь, пожалуйста, из-за всего этого:) Многим очень понравилось:) А так чтобы нравилось всем - так не бывает, также как совершенно ненормально, если и человек нравится всем, и у него нет недоброжелателей и оппонентов...;) И мне самой понравились глаза и губки, и драпировка передана хорошо. Но самое ведь главное, что Вам эта картина доставляла и доставляет удовольствие...:)

А вообще, я думаю, спор о дизайнах Вилера - это все тот же спор о вкусах...:) Поэтому обижаться и расстраиваться совершенно не стоит. Кому-то нравятся простенькие полудетские дизайны, кто-то любит, чтобы было сложно, кому-то ближе карандашный рисунок, а кто-то ищет натуралистичности - соответственно этим вкусам одни и те же дизайны у разных людей могут вызывать как восторг, так и критику. Я сама, чем больше смотрю на картины по дизайнам Вилера, тем больше вижу, что это просто их стиль - такая подчеркнутая "гобеленовость", что ли. Как бы сделано под 18-19-й век. И если смотреть с этих позиций, картина-то воспринимается действительно маленьким шедевром...:) Другое дело, что когда человек ищет в вышивке больше реалистичности, его это может и не устроить, но это вкусы-вкусы...:) Не переживайте! Это все ерунда. Я люблю свои работы, а кому-то они не нравятся... Но кому-то они все же близки:) И независимо от всего этого, я их люблю, и в них моя душа и моя радость...:)
30.05.2006 23:58:10, Beatrice
Суламита
Ой,да не принимайте так близко к сердцу!Вон сколько хороших отзывов,а споры - это нормально.Оформите - будет конфЭтка!Не забудьте показать,ждем!
Такие работы просто вдохновляют на творческие подвиги:)))
30.05.2006 23:44:43, Суламита
Дёргнул меня один товарищ с хвостом прочитать отклики:-) И остался какой-то недобрый осадок...
Нет, однозначно, мне эта девушка нравится, а зная, как фотоаппарат привирает всякие переходы цветов, то могу предположить, что в жизни она выглядит ваще супер! Поздравляю с завершением такой прекрасной работы!
И вообще, независимо от сюжета, Вилеровские разработки мне всё больше нравятся:-) Был бы чуть побогаче, непременно прикупил бы себе наборчик для пробы:-)
30.05.2006 21:48:44, Boвка
Juli@
Гы))) Вот, Вов, а я то совсем забыла сказать, что фотка то ужасно контрастная получилась, как я ни старалась избавиться от этих переходов. Да еще и в доме темно - пасмурно на улице было.
От компа встала, глянула не Нее еще раз, а Она ну совсем не такая ка на фото...
30.05.2006 22:19:23, Juli@
Фотка-не фотка, а подобных дебатов я лично как-то подспудно ждала :)) Это 2-я серия Вашего комментария к процессу (когда Вы одни глаза показывали, помните?). Ну почему бы этому ":-(((" не подать Вам Вилера со Стоянкой в одной тарелке к завтраку? Очень логичное развитие предложенной Вами же темы о плоских лицах и фирмах их производящих, только в нашем случае коленки-морщинки пошли :)). У меня тогда настроение испортилось и сейчас тоже. Особенно после показа Вами прекрасной работы. Стоянка может сделать прекрасную схему дивной Купальщицы с лицом юной болгарки - младшей сестры и внучатой племянницы всех её дам. Многие такую шили бы с удовольствием. Но Ваш - это классический Вилер. Это будет узнаваемо всегда, независимо от времени и моды. Я восторгаюсь Вашим выбором, исполнением, но критику по поводу Ваших суждений о том, о чём понятия не имеете (имею в виду, что не шили), прихватите тоже, ну как бы к сведению, КАК это выглядит со стороны смешно :)) 30.05.2006 23:30:46, samaya
Juli@
не поняла... что я не шила?? Я шила Стоянку.И еще буду шить. Но Стоянка - это не Вилер. Я разделяю Ваше мнение. 30.05.2006 23:34:52, Juli@
Я ж про первую серию, там о ГК речь ходила :))) 30.05.2006 23:49:38, samaya
Juli@
АААа так Вы про ГК! Так я и его шила. Но, прошу Вас, давайте вынесем это отдельной темой. По этому поводу мне есть что сказать. Я и работу свою покажу. 31.05.2006 00:05:15, Juli@
Да, дорогая, конечно же. Тут и Вилера предостаточно. Прошу меня простить великодушно, что и я встряла.. Желаю Вам доброй ночи, хорошего багетчика и новых прекрасных вышивок! 31.05.2006 03:07:38, samaya
Juli@
Ну что Вы, не за что прощать. Это Вы меня простите, что развела канитель.. Вы правы, Вилера хватило с головой. И доброго всем утра) 31.05.2006 08:55:44, Juli@
Молодец мастерица! Ура Вилеру!:)) Чтобы там не писали анонимщики - здорово получилось!!:) (а еще причина анонимности - зависть, плохая зависть:(( Работа будет смотреться совсем по-другому после оформления. Всё, закрыла рот, ушла!:) 30.05.2006 21:21:13, SvtLana
Juli@
Спасибо, Ланочка:)) 30.05.2006 22:20:15, Juli@
Ошибаетесь, я человек как раз не завистливый. И если что-то хочу, то сажусь и вышиваю. А в данном случае тем более завидовать нечему. Чем такую срашилку в доме вешать лучше хорошую репродукцию этой же картины повесить. 30.05.2006 21:30:13, :-((((((((((
Ну да, лучше, у меня Вилера нет, я тут по совету Вашему побежала, на стену модного Леонардо (я с ним на ты сегодня) повесила, а на меня оттуда бабы все жииииирные смотрют, ужжжас, а мужики, мамочки родненькие, голые все свои висюльки маааахонькие пораспускали и за руки держуца - во страшилка, так страшилка. Уж и не поймёшь теперь, чего лутше. Лучше, наверное, делать чего хотеть и вешать чего хотеть, а? А то тут советов наслушаешься... пошла кинчик себе включу, пока меня ещё куда не послали. Про любовь. 30.05.2006 23:47:08, samaya
Butterfly
Juli@ сразу скажу, молодец, просто отличная работа, столько труда!!! Прочитала топик ниже, еще раз открыла ссылку,только потом увидела недостатки. С первого взгляда не бросаются они совершенно в глаза, если, наверно человек не художник. Но это ведь гобелен, правильно внизу написали. Порой вышиваешь, а получается совсем ни как на картинке, как у меня сеичас с КК. А тут ведь облюбовали, полюбили и вышили, вот что ценится! Глаза действительно потрясные! Анонимов не люблю сама, наверно просто не стала бы писать,если не что-то не понравилось, чем анонимно, чтобы не было потом на меня такого негативизма вылито, это же осадок потом в душе оставляет как мин на несколько дней, подумайте! 30.05.2006 19:30:55, Butterfly
Понечка
вот не хотела смотреть, но не удержалась после столь бурных дебатов. Как портрет мне бы она понравилась, глаза действительно приковывают внимание и вызовут восхищение любого зрителя. Об остальном промолчу... 30.05.2006 19:19:25, Понечка
Кристина-Fairy
мне понравилось. Очень милая девочка, прямо веет от нее обаянием и невинностью. И очень хорошая разработка именно гобеленовая. Ну не должна она быть живая и идеальная - если надо чтоб смотрелось как прекрасная картина - повесьте репродукцию. А как гобелен весьма и весьма достойно.
Автору мои похвалы
П.С. А Вилер все равно ФУ и три ФИ :)))
30.05.2006 18:48:27, Кристина-Fairy
а я побежала стирать плевки с наборов:)) 30.05.2006 21:19:46, SvtLana
Суламита
Полностью согласна! 30.05.2006 20:48:46, Суламита
Juli@
))))))))))))))))
Спаибо, Кристин! За сим пойду готовить ужин)
30.05.2006 18:49:57, Juli@
Подушка
Какая огромная работа!!! А глаза у нее какие красивые, глубокие!!! 30.05.2006 18:43:59, Подушка
Lad
Очень красиво получилось, а глаза вообще отпад! :-)) И водопад мне у вас очень понравился, впечатляет! :-)) 30.05.2006 18:16:53, Lad
Juli@
Спасибо) 30.05.2006 18:23:21, Juli@
Klera
С большим интересом посмотрела картину! Девушка живая!!! А остальное неважно. 30.05.2006 18:07:16, Klera
очень-очень нравиться мне джули. давно хочу её вышить. никак не решусь на такой огромный труд. но у меня сделан подбор ниток а ДМС и Анкор. наверное, не стоит рисковать и всё же вышить по набору? 30.05.2006 17:58:36, lenabaltic
Juli@
Пожалуй. Тем более, что цвета очень похожи.А в нитках, практически неразличимы.Именно этут рабуту я не рискнула бы подбирать.
Труд не очень велик. Для сравнения: Водопад Тиволи я шила пять месяцев. Жюли - два.Шьется очень легко - еще одно преимущество Вилеровских дизайнов.Очень здорово проработаны.
30.05.2006 18:04:25, Juli@
Aliola
Поражает!!! если не секрет сколько в граммах (размер в крестиках?)
30.05.2006 17:57:37, Aliola
Juli@
185х245
37х50см
30.05.2006 18:06:16, Juli@
Александрина
Это работа "не с моего поля", но выполнена она очень здорово. Огромный труд и красивый дизайн. А нравится он кому-то или нет, это вопрос индивидуального вкуса. Вы - молодец. Сделано здорово и красиво. Кому-то домики нравятся, кому-то кошки-собачки, а кто-то от Бентли Крик и Лиззи Кейт фанатеет. Это не повод ругаться. Не обращайте внимание и не поддерживайте спор. Он сам угаснет, если почвы не будет. Так что не читайте и не огорчайтесь. Вы -молодец. Оформленное покажете? 30.05.2006 17:46:48, Александрина
Juli@
Полность согласна с Вами, Саш. Конечно покажу. Меня этим не проймешь)) 30.05.2006 17:50:15, Juli@
vera***
работа производит огромное впечатление, особенно лицо
и .. особенно глаза - живые и бездонные! супер!
30.05.2006 17:39:09, vera***
Iira
мне глаза понравились - шикарные такие .. 30.05.2006 16:55:45, Iira
Juli@
Да, вот! Живые глаза. Кажется, сейчас слеза упадет... 30.05.2006 17:17:11, Juli@
Лариса, СПб
Шикарная вещь!!! Спасибо за удовольствие:)))!!! 30.05.2006 16:50:35, Лариса, СПб
Juli@
Спасибо, что разделили со мной:)) 30.05.2006 17:17:40, Juli@
Ой не знаю, чем вам всем Вилер так нравится.
В этой работе красивые только глаза и тряпочка, которой она прикрывается. Остальное - УЖАС!!!
Обосновываю.
Вроде бы портрет молоденькой девушки, но посмотрите на ее щеки. Это же обвислые щеки стареющей дамы почтенного возраста. Цвет волос совершенно неестественный. Плечи и осанка, и вообще тело дряблое как у старухи. Даже горбатость какая-то просматривается. Ноги как будто ошпаренные.
К хозяйке работы эта критика не имеет никакого отношения, Ваше усердие заслуживает уважения. Все это только в адрес Вилера.
30.05.2006 16:32:07, :-(((((((((
Beatrice
Не ради спора, а чисто справедливости ради:) Специально нашла в сети репродукцию этого портрета – в оригинале он называется “Купальщица”, и на нем изображена дочь художницы Юлия Лебрен.

Я не поклонница Вилера – мне кажется, что крестик лучше подходит для передачи лиц и тела человека, нежели гобеленовый шов (это мое личное мнение, не обязательно безусловное ), поэтому, если к натюрмортам и отдельным Вилеровским пейзажам я вполне благосклонна, то портреты мне их не нравятся… И все же, учитывая, что это именно гобеленовая техника, мне кажется получилось довольно схоже с оригиналом. Оригинал, конечно, лучше! Но это же и естественно...:) Мне по-прежнему не нравятся выраженная контрастность теней на лице и теле, но, как мне уже объясняли, это погрешности фотосъемки. К слову все мои вышивке на фото выглядят хуже, чем в оригинале, поэтому я могу в это поверить… Особенно от этих контрастов проигрывает лицо.

Но вот что касается плохой осанки и некоторой телесной дряблости – то это уж скорее претензии к художнице Елизавете Виже-Лебрен…:) Хотя она считалась одной из лучших в свое время, была придворной художницей Марии-Антуанетты, рисовала многих царственных особ, и у нас в России почти вся знать, включая и семью императора Павла была запечатлена на ее полотнах…:) Ну или то должны быть претензии к самой модели…;)

Все-таки красиво и точно изобразить вышивкой живописный портрет очень сложно, особенно, когда используют не 200 цветов, наверченных как попало, а делают простую в употреблении схему. Очень сложно. Хотя с каждым новым показом очередного вышитого портрета от Вилера у меня все больше крепнет желание сделать какой-нибудь портрет самой…:) И когда-нибудь я таки его сделаю, и вот тогда я точно буду знать, как же мне относится к Вилеровским разработкам – критиковать их вовсю или же быть снисходительной, или даже благосклонной…:)))

30.05.2006 20:21:15, Beatrice
Klera
Ну если это купальщица, то все сразу становится ясно. Девочки, она же вся в воде, у нее тело мокрое! Поэтому такие переходы цвета. Я когда внимательно на нее посмотрела, мне сразу представилось, что она только из воды вышла, а уж когда узнала название, все встало на свои места. 30.05.2006 21:17:15, Klera
Beatrice
Более того, она не просто купальщица, типа в реке, а она, как мне представляется, в бане моется...:) Потому слегка и разомлевшая...:) 30.05.2006 23:09:18, Beatrice
Спасибо за ссылку на оригинал. Никогда не видела. Потрясающе красивая картина. Вилер просто изуродовал девушку. И теперь у меня к нему еще более предвзятое отношение. 30.05.2006 21:10:26, :-(((((((((((((
Beatrice
Все-таки, наверное, надо видеть картину вживую... Фото есть фото... 30.05.2006 23:05:40, Beatrice
Butterfly
Боже, какая оболденная нежная девочка в оригинальной картине!!!! 30.05.2006 21:04:48, Butterfly
Beatrice
Да, очень хороша!:) Личико вообще просто прелестное. А заметили, что в дизайне цвет глаз изменен?:) У Юлии, или правильнее, Жюли (француженка как никак), глаза карие, а на вышитой картине серые... Специально, что ли? Мне вот кажется, что хоть глаза получились и очень красивыми, выразительными, но выражение у них другое. В оригинале взгляд мягче, теплее, оттого и сама девушка выглядит понежнее, а в дизайне взгляд холодноватый... Другой, хотя и тоже красивый...:) 30.05.2006 23:03:38, Beatrice
Juli@
согласна. испуганый, что ли... Настроение другое. 30.05.2006 23:10:51, Juli@
Кристина-Fairy
хочу сказать несколько слов в защиту анонима. Хочет человек чтобы его не заклеймили - вот и спрятался. А то прилепят ярлычок - не отмоешься. Сама никогда не прячусь, мне потому что пиливать на _что обо мне подумают_. Любите какая есть, не хотите - не любите, ваше дело. Но прекрасно понимаю прятки - есть ранимые люди, которые не могут выносить нелюбовь. А может просто не хотят портить свой имидж "белой и пушистой". Вот где-то так. И не обязательно аноним=гадости 30.05.2006 19:40:50, Кристина-Fairy
если человек сам такой ранимый, почему ранит другого? 30.05.2006 21:24:46, SvtLana
Ну пусть будет так...
Хотя истинная причина анонимности все же в другом.
Меньше знают - крепче спят.
30.05.2006 19:52:08, :-(((((((((((
Вечерка
Хочу сказать несколько слов в защиту дизайна. Возможно, тело не идеально. Но именно поэтому девушка и смотрится живой. Если бы все было абсолютно идеально, то получилась бы кукла Барби. Открытое тело я вообще-то не очень люблю в вышивке (мне бы в платье больше понравилось), но лицо получилось замечательно. Оно осмысленное, нежное, живое. В вышивке это очень сложно передать.
Про анонимность уже сказали. Каждый имеет право на свою точку зрения, чего прятаться-то?
30.05.2006 17:30:32, Вечерка
Вы сами-то поняли что написали?
"Возможно тело не идеально, но именно поэтому девушка и смотрится живой" Бред какой-то. Живой девушка смотрится за счет выразительности глаз и про глаза я ни одного худого слова сказать не могу. Что хорошо, то хорошо. А вот если бы и все остальное было так же хорошо сделано, то в итоге бы получилась как раз не кукла Барби, а именно молодая прелестная девушка. А с чего Вы взяли что Барби идеал, по моему как раз наоборот. Ведь это всего лишь игрушка и идеалом она кажется только девочкам, в них играющим.
30.05.2006 18:11:50, :-((((((
Вечерка
Я как раз хорошо понимаю, о чем написала. Есть много дизайнов, где люди изображены просто идеально, с идеальным лицом и телом, что в жизни людям не свойственно (даже фотомоделям). Поэтому и складывается впечатление, что изображен не живой человек, а кукла. Я не хочу называть конкретные дизайны, чтобы не обижать людей, вышивающих их. Что касается Барби, то я просто привела пример для наглядности, я отнюдь не ее поклонница.
Чтобы спор был интересным и полезным, может Вы приведете пример портрета, отвечающего Вашим вкусам и требованиям? А если это была бы Ваша работа, было бы вдвойне интересно.
30.05.2006 19:10:53, Вечерка
Я не поклонница портретного жанра как такового, поэтому их не вышиваю, и вообще не сторонник вышивки по известным классическим произведениям, но для примера можно взять любой портрет разработки Стоянки Ивановой. И Гинка Попова неплохо делает.
Что касается этой работы, то тут действительно претензия на реалистичное, а не декоративное изображение человека, тем более молоденькой девушки. Уж тело можно было проработать получше и нитки подобрать поестественней и переходы сделать помягче. Можно конечно сделать много скидок и на то, что это гобелен, или вышивка крестом, и все достаточно условно, и нитками все равно не сделать так как красками, и много чего еще можно написать в оправдание. Только почему-то у той же Стоянки получаются классные портреты без всех этих условностей, а у Вилера нет.
30.05.2006 19:40:18, :-((((((((
Begi
И неё бывают разные варианты:

Стоянкины дизайны больше "по мотивам" выполнены. Вот таже Виноградница далека от оригинала.
30.05.2006 21:05:32, Begi
Эх, нет в жизни совершенства... Отползаю... Посыпаю голову пеплом... Но все же в целом ее работы посимпатичней выглядят.
30.05.2006 21:50:07, :-(((((((((
Juli@
А вот именно проработанностью дизайнов и нравится. Четкостью линий. И щеки у нее детские, а не стареющие. припухлость ребенка.
А, впрочем, спорить не буду.кто что видит.
Никак не в обиду. На то и форум, чтоб высказаться. )))
30.05.2006 17:24:19, Juli@
Я совсем не хотела Вас обидеть. И критикую именно Вилера, а не Вас. Вилеровские дизайны на меня вообще производят удручающее впечатление, а этот тем более. 30.05.2006 17:31:55, :-((((((
Begi
""Вилеровские дизайны на меня вообще производят удручающее впечатление, а этот тем более.""

А зачем же в тему заходить и УДРУЧАТЬ себя!?? :-)))
30.05.2006 17:50:48, Begi
Ну хвастаются, вот и зашла посмотреть. Посмотрела, почитала восторги и не поняла, вот и не сдержалась. С кем не бывает... И потом, разве я не имею права высказать свое мнение, пусть даже и не созвучное с мнением остальных? Или здоровая оппозиция и конструктивная критика тут вообще не воспринимаются? Только диферамбы любите? 30.05.2006 18:00:52, :-(((((((((
Tomsik
??? А в чем тут заключается "конструктивность" Вашей критики? Если бы Вы ее выразили дизайнерам фирмы - это было бы конструктивно ;-). А когда Вы эту же "критику качества дизайна" высказываете вышивальщице - так это уже не конструктивно, а "пошипеть в свое удовольствие" ;-)
"Конструктивная критика в адрес вышивальщицы" была бы, если б были высказаны "замечания и предложения по улучшению теxники" или по замене того или одного цвета, например ;-) А "дизайн - фи!" - это НЕконструктивно ;-)
"ДифИрамбов" тут никто не просит, кстати ;-)))))))
30.05.2006 20:31:15, Tomsik
Ну Вам со стороны видней...
Хотя я не прочь и дизайнерам это высказать, только где они эти дизайнеры.
30.05.2006 21:16:21, :-(((((((
Tomsik
;-) А вот тут можно фирме высказать все, что Вы о ней и о ее дизайнаx думаете - 30.05.2006 21:25:35, Tomsik
Спасибо, займусь на досуге. Только поймут ли они мою русскую брань? А по иностранному я не шпрехаю.
Кстати, по ссылке эта девушка не такая обгоревше-розовая.
30.05.2006 21:37:34, :-(((((((
Tomsik
;-) А "понимать клиента" - это иx, фирмы, дело ;-)
Вон, "французы" меня и поняли, и всю переписку со мной вели по-немецки (xотя явно чувствовался переводчик-автомат ;-))))))))
30.05.2006 21:49:47, Tomsik
Begi
Да нет, же! Я совсем не о ваших правах и диферамбах!!
Юля показывае свою уже ГОТОВУЮ работу! А вы разводите полемику о достоинствах и недостатках дизайнеров!
Можно открыть отдельную тему и поговорить! Получится интересно я думаю!
30.05.2006 18:19:20, Begi
Ну показали работу Вилера вот и пишу в этой теме, где ж еще и когда про Вилера писать, как не в теме где его показывают и в этот же момент собственно. А специально отдельную тему заводить и в ней дискутировать я думаю не стоит. 30.05.2006 18:29:21, :-(((((
Juli@
Да не обиделась я . Высказать свое мнение - право каждого. 30.05.2006 17:39:25, Juli@
simoks
Боюсь, что не смогу подобрать правильные слова... НО отвлекитесь на минуточку и вспомните, что это ГОБЕЛЕН, а не портрет девушки. Что еще? Детали проработаны, нет эдакой размазанности, расплывчатости, блеклости. Общее впечатление остается очень хорошее. С вами несогласная я!!!
30.05.2006 17:04:50, simoks
+1.Жаль автора,столько труда.Но главное,чтобы самой нравилось. 30.05.2006 16:57:10, Вы уж простите нас
Juli@
Да не за что прощать. Можно и под своим именем писать, чего Вы опасаетесь? Никто ж не съст. 30.05.2006 17:25:32, Juli@
Да уж,не съест:(((Прочла,что ниже написали в адрес анонима.Вот где неприятие всякой,даже очень деликатной критики.Это называется "не съест"?Да после этого разве захочешь правду написать,хотя у каждого есть право на конференции высказаться в корректной форме,конечно.Только вот критиковать всегда нелегко,так же как и принимать критику.Если Вы выставляете работу для всеобщего просмотра,то не надо обижаться на критику,анонимность и тем более затаптовать ананимов(доброжелательных и тактичных).Но это уже не автору,а тем,кто ринулся защищать его так яростно.
Внимательно почитайте:есть ли гадости в словах анонима,зачем так огульно?
Извините,дорогой автор вышивки,что такие бои развернулись.Работа,конечно же монументальная,потрудились на славу.Желаю дальнейших успехов.
30.05.2006 20:34:18, с уважением ко всем
Mote
Вот если бы с УВАЖЕНИМ ко всем, то анонимно бы тоже не писали:))) И читали бы внимательно что пишут другие повидимому. Не верю что анонимно пишут люди которые боятся что их "ранят". Согласна с Ланой, "ранимые люди не ранят других". А анонимно написать гадость, да еще разувать неконструктивную полемику, вот это анонимы любят. Действительно сочиняют себе липовые реги и имиджи на конфах, а "под маской" показвают свою настоящую сущность.
Я уточнила что "гадостью" воспринимается такая критика потому что пишется анонимно, да еще и судя по дальнейшим откликам анонима и грубо. Напоминает маленького ребенка, который кричит, топает ножками и орет "не хочу, не буду", и даже не пытается понять что и о чем ему говорят окружающие.
Ну не нравиться тебе Виллер и слава богу, мне он тоже совершенно не нравиться. Но это МОЕ мнение, и зачем навязывать человеку которому Виллер нравиться? Да еще в грубой форме? Заведи тему отдельную и обсуди, а не пиши в хвастушках, после чего человек может и не выложить своей работы больше....
31.05.2006 09:56:34, Mote
Даже здесь,в мирной вышивальной конференции нельзя быть белой вороной.Заклюют.
На мнение и высказывание имеет право каждый.А вот на хамство...Лугче всего всем накинуться на одного,браво!
31.05.2006 11:26:12, имею право на ананимность
Mote
А судьи кто?
Что интересно, если не нравиться ВАМ, то значит и на конфе показывать нельзя????
А где гарантия того что вышиваете вы не кажется полным отстоем другим?
Каждому свое, и каждый имеет свой вкус.
А вот писать гадости анонимно, вот это точно мерзость несусветная.
30.05.2006 17:05:21, Mote
А я сначала и не обратила внимание на колени, тока когда заострили внимание...
И все равно мне нравится
30.05.2006 17:44:10, GLusja
Где Вы гадости прочитали?
Моя критика обоснована и ни одного непотребного слова я не написала. И критика моя направлена в адрес Вилера, а не вышивальщицы. Её то как раз жаль...
30.05.2006 17:13:27, :-(((((((
Begi
А критика Ваша, чем обоснована? Вашим вкусом? 30.05.2006 21:50:31, Begi
Нет, не моим вкусом, а явными погрешностями самого дизайна. 30.05.2006 21:56:53, :-(((((((
Подушка
А зачем жалеть человека, который вышивает ТО, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ и доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ??????
Странно как-то, да еще и анонимно:(((
30.05.2006 19:05:00, Подушка
Mote
анонимно то чего пишите, я спрашиваю? Свои взгляды надо отсаивать с открытым забралом. Тогда и гадостями они не будут восприниматься, а другой точкой зрения.
30.05.2006 17:16:04, Mote
Juli@
))))))))))) Иркин! Чмок в маковку!)))) 30.05.2006 17:33:01, Juli@
Имею право! А все эти ники регистрационные это разве не анонимность? Настоящие имена тут мало кто указывает, да и неизвестно настоящие ли они. И что меняется от того что пишу я под своей регистарцией иди без нее? Покажите где я хоть одно непотребное слово написала? 30.05.2006 17:27:28, :-((((((((
Интересно, если я сейчас так же анонимно хвалебные диферамбы в адрес этой работы напишу, Вы меня так же в анонимности упрекать будете или нет? Похвалу и от анонима скушаете и еще спасибо скажете?
Еще раз хочу повторить, что критикую я именно Вилера, а никак не вышивальщицу. Так чего копья-то ломаете, ладно бы за участника конфы заступались, а то за какого-то Вилера.
30.05.2006 17:49:59, :-((((((
Подушка
"какого-то Вилера" - Вы сами-то себя почитайте???
Хвалить то, что человек делает очень просто, а Вы сами что-то существенное сделали?
И потом, странно спорить о вкусах, неконструктивно:)
30.05.2006 19:07:01, Подушка
Juli@
да дело не в настоящих именах. А в тех никах, под котрыми мы все друг-друга представляем. Под которыми знаем друг-друга, знаем работы и можем посмотреть регу.Чтобы иметь хоть какое-то представление о человеке и возможность с ним общаться. ведь в жизни не все могут увидеться... 30.05.2006 17:35:55, Juli@
Mote
Юль, помоему бесполезно. Человек НЕ ХОЧЕТ понимать что ему пишут:)))) Или может судит по себе. Повидимому он в своей регистрации ни капли правды о себе не написал. Вот и считает что и у других так же:))) 30.05.2006 17:41:45, Mote
simoks
Фантастическая красота, одним словом - Виллер! А коленка меня ничуть не смущает, мне кажется, она специально сделана чуть темнее, чтобы не отвлекать внимание от лица. Очень-очень красиво. И не придирайтесь:-) 30.05.2006 16:20:22, simoks
Juli@
Спасибо) 30.05.2006 17:25:59, Juli@
Mote
Глазищи у нее класс:))) 30.05.2006 16:12:59, Mote
Juli@
И не говори, Ириш. Из-за них все и началось:))) 30.05.2006 16:14:43, Juli@
Ндаааа, такая работа....
Но стоит тока, получилось очень красиво..
30.05.2006 16:12:45, GLusja
Juli@
спасибо:) 30.05.2006 16:13:48, Juli@
Мarina T
Прелесть! 30.05.2006 15:59:04, Мarina T
Juli@
Спасибо Мариш. Очень ценю Ваш отзыв:) 30.05.2006 16:08:00, Juli@
Шарон
Превосходно.
Это набор?
30.05.2006 15:53:57, Шарон
Juli@
Забыла написать:) Это набор. канву поменяла на лугану.
Спасибо:)
30.05.2006 15:55:15, Juli@
Шарон
Очень и очень. Мне не нравятся их дизайны, к сожалению... за исключением тех, что Вы вышили.
За водопад бы я не взялась... а вот Жюли по подбору еще лилею мечту вышить.
30.05.2006 16:00:09, Шарон
Juli@
Ага. Немно смутило плечо. Кто-то из девочек предупреждал.. если бы подбирала, убрала бы это пятно. И коленка, как в чулке. Хотя, тень там густая. Так и должно быть. Но переходы сгладила бы...
какие фуксы у Вас в реге. Это Ваши? Очень нра...
30.05.2006 16:07:25, Juli@
Шарон
Ну я подбирать не мастерица, по чужому подбору бы шила, а сама не решусь. Так что это будет пока в мечтах:)
Фотка фукс не моя, а из каталога, но такая должна быть, я пока кочую по квартирам - маме их сплавила, что еще пока живо:) Ее зовут "Маринка".
30.05.2006 16:30:32, Шарон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!