Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УДИВЛЯЙТЕСЬ, ВОСХИЩАЙТЕСЬ
наконец, я добралась с цифровиком до работ своей свекрови. милости просим в ее персональную папку в моем альбоме. надеюсь, вам понравится.
29.05.2006 01:22:50, LIZI
12 комментариев


Замечательно!!!! Перелистала весь Ваш альбом:))) Работы бабули - это просто загляденье. Какая у Вас талантливая семья:)))))) Молодцы!!! Преобщайте мужчин тоже:))))))))))))))))
29.05.2006 14:28:37, Anna-Mari


Обожаю ирисы!
И от остальных работ в диком восторге.
Подушки такие обалденные,а гувернеровская гортензия супер!(извините,других слов подобрать не смогла,чтобы выразить свои эмоции). 29.05.2006 08:25:41, Медвежуть


Я и не ожидала увидеть в это чудное время,когда все нормальные люди спят(только мы - тайные маньяки-фанаты вышивки сидим тут),ТАКОЙ грандиозный хваст.
Так,свекровь разбудить,торжественно ПРАздравить и поблагодарить за неоценимый вклад!
Очень все понравилось.Завтра еще получше рассмотрю.
Спасибо за такой хваст!И...спать,всем спать:)))) 29.05.2006 01:53:11, Суламита
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.