Димовский наборчик, на пластике.
Кому интересно - прошу по ссылке)
Спасибо за внимание!)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


даже не знаю, где оно светить будет)) подарю подруге, а уж куда она Солнце повесит - ее решение) 14.05.2006 16:25:45, Ikorka


по-моему, Луны на пластике у Дима нет... по крайней мере я не встречала...
будет еще вышита стрекоза)но чуть позже) и ее-то я уж точно себе оставлю))) Солнце завтра будет подарено) 14.05.2006 00:16:29, Ikorka
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.






