Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все цветет!
Какой пост ни глянешь - там цветочки, тут цветочки... Завидно аж стало. А у меня, между тем, уже второй кактус собирается цвести! Один цвел в октябре-ноябре мелкими рыжими колокольчиками, другой сейчас тычину выпустил, а на ней - что-то большое и розовое длиной примерно 3,5 см (не считая самой тычины-ножки)... С альбомом сразиться не удалось, положила в регу. Ужасно интересно, какой цветок будет?
08.05.2006 20:47:25, Petelka
17 комментариев
Обожаю макросъёмку!!!:-) В ней всегда увидишь что-то, чего в жизни увидеть невозможно. А как красиво, а?!!!:-)))
09.05.2006 01:46:46, Boвка
Да не говори, Вов. Я как слила фотку на винт, открыла - и сама обалдела от счастья :) Я тоже макро люблю.
09.05.2006 02:11:15, Petelka



до конца.. спасибо за прекрасное фото! 08.05.2006 23:02:36, vera***



:-))) точно! (горшок из под цветка только нашли под шкаф закатил) :-)) 08.05.2006 22:25:28, Lad



09.05.2006 13:13:42, Весна_красна
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

