Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь :)
Закончила сегодня вышивать свой цветок , так жаль с ним расставаться! Влюбилась в этот дизайн с первого взгляда и начала его вышивать, как только отыскала схему. Впервые показываю свою работу на этом форуме, не судите строго :)
05.05.2006 11:01:15, Ровные Крестики
15 комментариев


но цветочек прекрасный!!! 05.05.2006 14:04:39, vera***






Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.