Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь :)
Закончила сегодня вышивать свой цветок , так жаль с ним расставаться! Влюбилась в этот дизайн с первого взгляда и начала его вышивать, как только отыскала схему. Впервые показываю свою работу на этом форуме, не судите строго :)
05.05.2006 11:01:15, Ровные Крестики
15 комментариев


но цветочек прекрасный!!! 05.05.2006 14:04:39, vera***






Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.