Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Продолжаю украшать детскую комнату

Продолжаю украшать детскую комнату на даче. И вот туда готовлю маленькие картинки размером 11х11. Там их уже много, но в этом сезоне еще прибавится. Вот зайчик появился. К сожалению,не успеваю закончить лягушку на листике. Я завтра рано утром уезжаю на 2 недели с ребенком отдыхать. Там и закончу парного зайчику лягушонка. Беру туда огромное колличество разных тряпочек и ниточек, так что привезу готовые работы и буду хвастаться. Долго думала, брать ли с собой компьютер, чтобы общаться с вами, но решила отдохнуть от интернета. Конечно, первые дни будет ломка и буду скучать безумно, но все-таки надо переключаться и готовиться к долгосрочному выезду на дачу. Смотрите зайчика, он из пластико-керамики, как и бабочка. Куплены они в цветочном киоске(за 5 рублей). Ими (как и божьими коровками) украшают букеты. Такой будет и лягушонок. А эти чудесные рамочки из цветного пластика я купила в магазине Золотое руно. А сами картиночки (сюжетики) я взяла из старой "Лены", они мне давно нравились. Сегодня ночью еще раз зайду сюда и расстаюсь с вами на 2 недели. Всем хороших праздников и теплой погоды!И чтобы настроение было как у этого зайчика
27.04.2006 15:15:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
asyuta
Хех, какой милый зайка! И Вам, Сашенька хорошего отдыха и побольше времени на творчесво, у Вас так все здорово получается:) 28.04.2006 07:48:29, asyuta
ladymelody
Приятного Вам отдыха, веселого и творческого, и плодотворной работы, и еще какого-нибудь интересного события на отдыхе или даже маленького неожиданного чуда! 27.04.2006 19:37:44, ladymelody
увлеченная
Хорошего вам отдыха! и такой же теплой и солнечной погоды как у зайчика! :)) 27.04.2006 17:14:12, увлеченная
Arya
А можно я тоже ребенком прикинусь и представлю, что у меня комната такими картиночками украшена? :))) 27.04.2006 17:04:58, Arya
Медвежуть
Александрина!Как всегда ,ЗДОРОВО! 27.04.2006 16:19:43, Медвежуть
vera***
Прелестно и очаровательно! Саш,тебе нужен еще ребенок
- кому такие сокровища,когда Димуля вырастет??
Желаю отлично отдохнуть,порадоваться,получить море удовольствия от поездки!! ..мы будем скучать!
27.04.2006 15:48:36, vera***
Александрина
Вера, солнышко! Я второго не осилю! Внукам останется. Пусть Димка старается 27.04.2006 15:57:43, Александрина
vera***
тоже верно.. пусть старается :)) 27.04.2006 16:04:33, vera***
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
крастота!!! Получилось очень гармонично и необычно.
как же я люблю всякие такие прибамбасики-пуговички!
27.04.2006 15:43:04, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Айболит
Супер-супер-красотун! 27.04.2006 15:28:05, Айболит
Mote
Опять с пуговичками:))) А рубятёнку то как везет:))) две детские:))) 27.04.2006 15:24:55, Mote
Александрина
Да, ему везет. И мне тоже 27.04.2006 15:28:31, Александрина
Mote
:)))) 27.04.2006 15:51:16, Mote

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!