Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ижица

Чашка для ...... учителя :о)

Который день ломаю голову, что подарить учителю начальных классов (заканчиваем 4 класс). Видела у девочек готовые семплеры - красиво, но... не моё. За последние дни пробегало много замечательных чашек для мамы - одна другой лучше. Очень нравится мне этот дизайн. Пара часов возни в фотошопе, и вот что у меня получилось (см. ссылку). Как вам такая идея? Можно такое в подарок учителю вышить? До конца мая успею?
26.04.2006 17:30:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышь Белая
Очень здоровская идея! 27.04.2006 12:14:13, Мышь Белая
vera***
интересный вариант - дерзайте! 26.04.2006 20:20:20, vera***
Himka
Конечно же успеете, я её за 2 недели осилила, по2-3 часа в день. А если имя её попробовать, а то мне кажется как то жестковато звучит " учитель"? 26.04.2006 19:32:32, Himka
Ижица
Моя первая идея была написать "С любовью". Но как я не старалась, данный текст ни в какую не хотел умещаться на чашке :( Потом я долго подбирала, что же можно написать учителю, ничего в голову не лезет. У меня тоже есть сомнения на счёт надписи "Teacher", но её мне удалось органично разместить. Писать на чашке "Наталья" имхо фамильярно, Наталья Александровна ни в жизнь не разместить :о)))))) Что ещё можно придумать короткое, по теме, ума не приложу. Закидайте идейками плз. 26.04.2006 19:50:01, Ижица
Сентябрина
А если попробовать инициалы? В сети есть много вариантов всяких алфавитов, в том числе и цветочных, которые подошли бы к данному дизайну. 27.04.2006 11:36:08, Сентябрина
Himka
Почему же - Наталья - тоже хорошо. Я думаю она поймёт :) А если рассмотреть вариант: Без надписи - но где то в районе надписи накидать пару розочек... 26.04.2006 21:28:45, Himka
Zajka с Мальчишками :)
Потом покажите, что получится?
Мне это актуально будет на следуюший год :)
26.04.2006 19:20:34, Zajka с Мальчишками :)
Олечка (OlgaG)
Хорошая идея!!!

Если не лениться, то как раз успеете :)

Удачи!
26.04.2006 19:02:46, Олечка (OlgaG)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!