Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Христос Воскресе! Любви безграничной к Богу, ближним, далёким и близким, друзьям и знакомым! Большой ЛЮБВИ в нашем маленьком, тёплом виртуальном мирочке. Любви и счастья Вашему дому! Спаси, Господи, и сохрани что имеем..
23.04.2006 05:41:09, samaya
23.04.2006 05:41:09, samaya
Вот. Все спят. Я уже выключилась, ну в смысле из компа :)), пошла всё проверить-закрыть, решила сигаретку на терассе выкурить, а таааааам... мамочки родненькие, уже не ночь и ещё не день тихо-тихо и птицы поют!! Удивительно! С пробуждением вас! A я пойду, посплю капельку :))
23.04.2006 07:13:22, samaya

Читайте также
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком








