Вот такие мы уже взрослые. 13-го было 5 месяцев :) А вот по поводу вышивки - похвастаться не особо есть чем, вот только пока еще не оформленное. Там тоже есть в фотоальбоме несколько фоток:))))
А заодно - киевские мастерицы, а подскажите хорошую багетку, а?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одухотворенная (надеюсь без ошибок написала) дочуркой, пошла ей ангелочка искать :) 20.04.2006 16:45:20, Нестерёнок

Ой, а у вас такоооой малыш... слов нету - такой обалденный!!! ТТТ на вас! 20.04.2006 16:55:02, Кимуля

а вышивка "Первый поцелуй" у Вас ооочень красивая! 20.04.2006 16:18:45, vera***
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.