Хочу похвастать своим сокровищем - в прямом смысле этого слова!
Скатерть… начала 19 века.
Сохранилась чудом, в Советское время такие вещи особо не ценили, так что скатерть перевидала на своём веку не один Оливье и не один кусок жирной свинины. Выстояла :0)
Теперь занимает достойное место в моём «сундуке». Хвастаюсь:
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а еще приятней прикосаться руками! 18.04.2006 14:05:49, vera***
Хорошо, что есть люди, понимающие, что в руках у них сокровище. Береги, Настасья, скатерть и далее...
18.04.2006 12:41:20, Агапья




Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.



