Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

ДЛЯ ВСЕХ - одна бредовая идея...;)

Готовила я тут сейчас свои любимые драники, размышляла о всяком разном, и пришла мне в голову одна слегка бредовая идея…:) В августе наша конференция будет отмечать свой очередной День рождения. Многие из нас так сроднились с ней, что не представляют, как жили без нее раньше.:) Так давайте сделаем своей любимой Марье – всем нам, каждый свой подарок, но подарок не совсем обычный – давайте подарим Марье… себя, свои портреты:) Ну, как дарят друзьям свои фотографии…:) И познакомимся поближе.:) Ну, или еще поближе…:)

Давайте, каждый из нас (кто хочет, конечно), изобразит себя в вышивке. Нет, это должен быть не слепок с фотографии, а то, каким человек ощущает себя внутренне. Все-таки, то каким он выглядит здесь, и то, какой он на самом деле во всем своем многообразии, далеко не одно и тоже… Вышивать можно, что угодно – цветы, животных, пейзажи, людей, конечно – все, что угодно. Можно, и даже интересно использовать комбинации отдельных элементов разных картин, но результат должен быть такой, чтобы человек, показав эту картинку остальным, мог с уверенностью сказать – это Я… Не мой ник, не моя внешность, а Я - такой, каким я себя ощущаю…

Мне кажется, это было бы интересно.:) Все-таки в правильном восприятии человека очень важную роль играют тонкие флюиды, которые отчасти, конечно, ощущаются и в виртуальной среде, но лишь в очень малой степени. А вот такие портреты себя, мне кажется позволили бы почувствовать другого на интуитивном уровне…:)

Все “портреты” мы собрали бы в общий виртуальный сэмплер – получился бы коллективный портрет конференции Марья-Искусница:) Под каждым портретом на коллективной фотографии, естественно, подпишем ник и настоящее имя. Как в робинах.:) Но прежде чем объявлять имена, можно было бы поиграть в угадайку – где чей портрет.:) Интересно было бы сопоставить то, каким видит человек себя сам, и то, каким его видят здесь…:)

Вот “коротко” моя слегка бредовая идея…:) Условий особых никаких, ну разве что немного размер оговорить, ну и дату, к которой все это делать. Я предлагаю, ДР Марьи, но можно и 1-е сентября, если лето не слишком желательно. Раньше, мне кажется, не стоит – все-таки чтобы получился именно твой портрет, надо над этим подумать хорошенько, подобрать подходящие картинки как можно более точно, ну и вышить, естественно…

Ну в общем, критикуйте, если что.:) Я на своей идее не настаиваю. Просто всяческие робины и ночные полеты натолкнули меня на мысль, что пора бы создать что-то коллективное, общемарьинское…:)


13.04.2006 23:03:33,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
Ир, это чудо,что ты придумала!!!.. :))
я вчера пол ночи думала,думала,думала..
и буду продолжать думать
15.04.2006 12:57:40, vera***
Beatrice
И я ...:) И вчера, и сегодня... Все думаю. А интересно это, надо сказать!:) 15.04.2006 13:51:56, Beatrice
Таня1
Хорошая идея!!!!!!:)))) 14.04.2006 20:25:06, Таня1
Tassy
По-моему, идея очень интересная! 14.04.2006 14:20:26, Tassy
Клево! Я - за! 14.04.2006 13:34:05, LOLA_album
Перепёлка Юлька
Каждая моя вышивка - это я. И не представляю себя плоской... Чуть сменился угол зрения и я другая. Я и не воспринимаю себя монолитом... Как можно вышить все картинки калейдоскопа? А рябь на воде? Короче я - пас :)) 14.04.2006 13:33:12, Перепёлка Юлька
Beatrice
Ну и ладно. Дело сугубо добровольное.:) 14.04.2006 13:40:22, Beatrice
Ой, как интересно! Но так сложно... Я, если к маю найду ответ на этот вопрос, который не был еще решен вот уже 27 лет, тогда присоединюсь :) Вот согласная я с Ирой Mote, не все будут икренними даже сами с собой... Я не говорю, что это плохо, это естественно. И потом, жизнь настолько динамична и многогранна, человек меняется постоянно. Сколько раз, отвечая на вопросы каких-нибудь психологических тестов, думала, я ведь могу и как в пункте (А), так и как в пункте (Б) сделать. Но идея выразить себя в вышивке замечательная, хотя я думаю, все вышивальщики только этим и занимаются, выбирая тот или иной дизайн по душе, и отклоняя другой дизайн (ну не считая подарков).
В общем, буду думать :). По-любому, сентябрьская выставка покажет лишь, каким человек видел себя в минуту выбора и вышивания дизайна. Вот еще надо будет поднять тему в следующем сентябре, мол, "подходит ли Вам теперь этот дизайн" :)
14.04.2006 13:10:40, Selma
Beatrice
Ну ты думай-думай, время еще есть:) К маю определимся, кто будет участвовать...:) Все же в том, что мы вышиваем, мы ищем, конечно, себя, но больше ищем себя идеальных и свою мечту... А вот так, чтобы изобразить свой портрет и представить его другим, сказав - это Я, мне кажется, так не часто случается...:) 14.04.2006 13:25:39, Beatrice
WildStitch
а мне кажетса, я уже знаю, что вышъю... Идея - просто класс!

Блин, как же трудно писатъ через транслит с другого компа когда русских букв нет. Ужас...
14.04.2006 12:57:24, WildStitch
Вечерка
Свое мнение я написала выше, в следующем топике, посвященном этой теме. Но так как основное обсуждение идет здесь, то хочу повториться. Внутренний мир каждого человека настолько сложен, многообразен и противоречив, что провести аналогию с каким-то конкретным образом в вышивке, на мой взгляд, просто невозможно. Карикатуру создать можно, а что-то серьезное - нет. Поэтому я вижу в будущем семплере (если он все-таки будет) просто пародию на нас всех. Если подходить к этому с юмором - то идея не плохая. Но серьезно относиться к этой затее нельзя. Так что, если я решу поучаствовать (все упирается в наличие свободного времени), то буду искать именно карикатурный образ. 14.04.2006 12:19:12, Вечерка
Beatrice
Ниже же и ответила.:) ВСЕ в мире построено по принципу подобия, и найти себя во всем многообразии мира МОЖНО.:) 14.04.2006 12:39:00, Beatrice
Вечерка
Вот в этом и главная разница наших взглядов! Я думаю, что все в этом мире уникально и неповторимо. 14.04.2006 12:53:06, Вечерка
Beatrice
Уникально, неповторимо - ДА! Но это не исключает, что все в мире ПОДОБНО! Не одинаково , но подобно! Если уж касаться философии, то это один из основополагающих философских принципов с самых древнейших времен и по сию пору... 14.04.2006 13:21:30, Beatrice
Вечерка
Подобие - это похожесть внешняя или внутренняя. Применительно к обсуждаемой теме - мы должны найти внутреннюю похожесть. Но я не могу представить, на что может быть похож мой внутренний мир (тем более, что это еще должно быть вышито).
По поводу философии спорить не буду, в нашей семье философ муж (он в свое время на философском в МГУ учился). Но я всегда думала, что основополагающих философских принципов много, в зависимости от школ, теорий и т.д. Но могу и ошибаться. Вечером спрошу у мужа ради интереса.
14.04.2006 14:01:15, Вечерка
Mote
и МНОГОГРАННО:)))) 14.04.2006 13:00:19, Mote
Akane
Мирабильки будут в большом количестве видимо :) и всякие прикольные типа шерривских котов. А вообче - мы разные в разное время бывам грустные и весёлые, зачастую горы свернуть готовы,а бывает, что и пару крестиков не вышить и отражение всего-всего в одной вышивке? Ухх какая задача, оч интересная идея. 14.04.2006 11:53:19, Akane
Beatrice
Мирабильки - это все же мечты. Мне кажется, феями с крылышками все-таки немногие себя видят...;) 14.04.2006 12:19:47, Beatrice
Шпи/\ька
прямиком зависит от возраста,Ирина))) 14.04.2006 13:09:00, Шпи/\ька
Beatrice
Может быть...:))) Но все же быть феей - это быть совсем не от мира сего, таких разве много?:) 14.04.2006 13:27:12, Beatrice
Шпи/\ька
да ладно, вспомни себя гденть в 16-17 - все были казались ангелочками и фейками с прекрасным лицом и ровными ногами... а потом подросли и поняли, и с лицом не королева красоты и ноги лучше в джинсы нарядить))) и не фея совсем оказывается)). Я имею ввижу что если взять образ феи-мирабильки = идее про принцев на белых конях которые обязательно пачками будут лезть в окно именно за тобой))), чуть позже понимаешь что самой надо уже гдето этого белого коня то брать))) и скакать...или брать наскоком))))
вопщем я думаю ты поняла)
тоесть в 16 ты мирабилька
в 30 - скорее всего некий образ, сама не пойму чего и как выглядеть должен)))
14.04.2006 17:59:09, Шпи/\ька
Beatrice
Не-а, я в 17-ть, девушка, конечно, была романтичная, но не мирабилька...:))) Я, скорее, тургеневская девушка была...Это все-таки немножко другое.:) 14.04.2006 18:08:02, Beatrice
Вечерка
Когда ты написала про 16 лет, я сразу вспомнила слова из рекламы: "Все люди как люди, а я -королева!". Я примерно так себя и ощущала. 14.04.2006 18:04:10, Вечерка
РоМашкА
Идея нравится :) вот только мне кажется, что в какой-либо промежуток времени вышиваешь ту или иную работу именно потому, что в данный момент времени ассоциируешь себя и свое внутреннее мироощущение с этой работой. Мне кажется, каждая моя вышивка - мой портрет на том момент, когда она вышивалась. Вот сейчас я бы вышила новые Херитажевские Impressions на морскую тему. Но это четко связано с предстоящими событиями и весенними мечтами о тепле и солнце :) 14.04.2006 11:52:53, РоМашкА
Beatrice
Нет, все же есть что-то в человеке глубинное. Понятно, что в каждую из минут своей жизни человек играет какую-то роль, но в этой роли он ведь остается всегда в глубине себя тем же самым...:) 14.04.2006 12:18:55, Beatrice
РоМашкА
ну, мне кажется,все мои вышивки немного из одной серии :))) 14.04.2006 14:05:33, РоМашкА
Шпи/\ька
не знаю. Нет идей.хм 14.04.2006 11:34:49, Шпи/\ька
Beatrice
Ну на нет и суда нет...:) 14.04.2006 12:37:32, Beatrice
Mote
А я вот подумала, как насчет объективности? Всётаки каждый может "приукрасить" себя:))) Далеко не все люди самокритичны и объективны к себе. Вот и может получиться слишком большая разница в собственном восприятии и восприятии тебя другими...
Я вообще не могу себя с ассоциировать особо ни с кем и ни с чем. И не потому что Я такая исключительная, а потому что ВСЁ в мире разное и непохожее, даже близнецы:))) И в разных ситуациях я себя могу уподабливать совершенно разным и противоположным вещам:)))
Вот я точно знаю как избразить моего мужа, это сумасшедьше-радосный щенок или Дименшенский кот спящий на ветке, и вообще вся серия картин котов, валяющихся и спящих. И он сам себе выбрал эту картину, мы оба про нее подумали:))) Но со стороны вряд ли кто его уподобит этому спящему коту. Он очень трудолюбив и вынослив. Но ведь только близкие люди знают, что при любой возможности отпихнуться от бытовых дел, он как кот, предпочтет полежать на дивание, и поспать целыми днями. А на работе пашет как бык, руководство знает, что может сидеть как в танке, поскольку есть мой муж:))) Вот и пожалуйста, разница глубинной сущности и внешнего проявления:))))
Вообщем путано наверно написала, но сумневаюсь я в объективности данной затеи, думаю основная масса будет шить то как они ХОТЯТ выглядеть, а не такими как они ЕСТЬ:))))
А вообще интересно будет посмотреть, в любом случае это будет хороший подарок для конфы:)))
14.04.2006 11:14:23, Mote
Beatrice
Ира, и пусть каждый изобразит себя с хорошей стороны - что в этом плохого?:) Не выдуманной, нет, но так, как он себя чувствует. О "пороках" говорить совсем не обязательно...:) 14.04.2006 12:17:15, Beatrice
Mote
Не о "пороках" я:))) А о том как хочет человек выглядить:))) И какой он есть... Это разные вещи. Не значит что ЕСТЬ он плохой или состоит из одних недостатков:)))
Вон речь зашла и о Мирабелиях.... Это что-то от маленьких девочек, все хотят быть королевами:))) Именно ХОТЯТ:))) Но БЫТЬ ими это совсем другое, я не имею в виду "должноость":))) И уж совсем другое как тебя видят со стороны:))
Вот изображу себя Королевой-Шантеклерой, эт для примера, а меня то никто в ней и не узнает, потому что я ХОЧУ буть ей, а не ЕСТЬ ТАКОВАЯ:))) И как же с конкурсом угадайка тогда?
14.04.2006 12:25:52, Mote
Beatrice
Ир, а я не буду изображать себя такой, какой я хочу выглядеть, я постараюсь, если до этого дело все же дойдет, изобразить себя такой, какой я себя ОЩУЩАЮ, а не в какой-то публичной роли. И лично я с Мирабильками себя ну никак не ассоциирую...:) Равно как и с королевами...:) 14.04.2006 12:36:53, Beatrice
Mote
Ну вот в тебе то я уж точно не сомневаюсь, будешь в себе ковыряться:))) Ты застрельщик, иначе бы и не пришла тебе в голову эта идея:))) Любитель "глубоководных" иследований:)))
Но далеко не все таковые:)))
Я собственно не по поводу самой затеи, я писала она прекрасна, интересна и объединяюща. Я вот по поводу конкурса "угадайка":))) И просто высказала своё сомнение.
По любому молодец что затеялась и интересно будет посмотреть:)))
14.04.2006 12:55:11, Mote
Beatrice
Ну, угадайка в этом деле и не главное, мне эта мысль уже потом пришла.:) Мне почему-то представился альбомчик типа школьного, в котором фотографии всех твоих однокашников... И мы сделаем такой же альбомчик, но только вместо фотографий будут вышитые собственноручно портреты...:) Можно даже распечатать на добрую память...:))) 14.04.2006 13:31:27, Beatrice
Во! Пришла и давай тут идею под сомнение! Брось, каждый из нас видит себя лучше, чем кажется окружающим. Объективность тут - палка о двух концах. Почему мнение окружающих должно быть объективно, а моё восприятие себя - нет. Кто здесь ошибается - я или они?
А муж твой, как пить дать, видит себя рыцарем, супергероем, спасающим всех и вся, вот потому и отдыхает при первой возможности от трудов и подвигов. :-)))))))))))))
14.04.2006 11:45:37, Горе от ума
Mote
Не ставлю я ничего под сомнения. Ты мне "дело не клей, начальник":))) Идея хорошая, и объединяющая. Просто написала СВОИ сомнения, в плане проблем узнавания по картинкам:)))
А муж точно КОТ, но не кот который гуляет сам по себе, а кот "подушка", мягкий и пушистый, но упёртый как баран (кстати он и в год Кролика-Кота родился):))) Он эти картины обожает. Димовского кота САМ купил мне в магазине на МОЁ день рожденья и сказал чтобы я для НЕГО выишила:))) И вообще когда ИНОГДА пролистывает мои вышивальные каталоги, всегда тыкает мне пальчиком на ленивых котов:)))
Я вот фотку его отсканерю, покажу, ухохочишься как похоже:))) И отражает его одну из его сущностей:)))
Это фотка еще не та, но отражает его удовольствие от подарка:)))
14.04.2006 11:53:03, Mote
Енечка
Иришкин, а ведь нет ничего плохого в том, что мы изобразим то, как мы ХОТИМ выглядеть, свою МЕЧТУ о себе...
Если мы ХОТИМ - мы БУДЕМ такими... Ведь в стремлении стать лучше - и есть МЫ - в вечном движении вперед, в наших желаниях, в наших мечтах...

Тож сумбурно написала:-))))
14.04.2006 11:25:14, Енечка
Mote
Тоже верно:))))
Но смотри, могут возникнуть проблемки с угадыванием Ху есть Ху, как гриться:))))
14.04.2006 11:31:16, Mote
Енечка
Ниче - разберемси:-))))) 14.04.2006 11:32:32, Енечка
Понечка
да, шикарная идея :) 14.04.2006 11:10:18, Понечка
Енечка
Ну и как после такой идеи работать, спрашивается???? Мне ж сейчас настоятельно требуется уединение и размышление, а не рабочие вопросы (так их!) решать:-))))) У меня ж уже все шестереночки в голове закрутились и совсем не в направлении работы... а еще целых семь часов... хнык! 14.04.2006 10:55:10, Енечка
Beatrice
:))) Я вчера вообще очень долго уснуть не могла...:) 14.04.2006 12:15:20, Beatrice
era
:-)И я о том же:-))) 14.04.2006 11:01:44, era
Можно приступать? :))) 14.04.2006 10:18:36, Софико
Beatrice
Думать - да!:) 14.04.2006 12:14:41, Beatrice
Kotenka N
клевая идея )))) я "за" двумя лапками, и хвостом в придачу )))))) 14.04.2006 10:09:20, Kotenka N
Увлеченная
Очень-очень замечательная идея!!!!
вот и ссылочка как подходящая попалась!

http://www.krestom.ru/humor/stitching.html
наверняка кто-то найдет здесь себя:))) или узнает кого-то:)))

Мне идея очень понравилась! Захотелось принять участие в таком проекте. Вот только я отношусь к категории мало-говорящих-больше-читающих:)))
14.04.2006 10:04:32, Увлеченная
Beatrice
Ничего страшного, что малоговорящая - так и познакомимся.:) 14.04.2006 12:14:15, Beatrice
Ulyana
Класс!!! Поддерживаю полностью:))) 14.04.2006 10:03:38, Ulyana
Да это будет не просто подарок Марье, а основа для психологических изысканий, может, кто диссертацию потом, пользуясь случаем, защитит... :-) Многие ведь думают, вышивка крестиком так... баловство, а ты гляди-ка, чего у нас тут затевается!
Начинаю думать над собой. Спасибо драникам за идею!
14.04.2006 09:58:56, Горе от ума
Beatrice
Я на самом деле сперва не подумала, что это действительно идея с философским уклоном (ну пока драники жарила, о другом думала:)), а потом, когда уже предложила ее здесь, задумалась - а ведь действительно это интересно, и не только с позиций вышивки...:) 14.04.2006 12:13:06, Beatrice
Кристина-Fairy
Хорошая идея. поддерживаю. 14.04.2006 09:56:16, Кристина-Fairy
era
Сначала я подумала:"Все, я знаю, что я вышью!Все очень просто! :-)
Потом подумала:"не......а не фига......" и вот теперь сижу и ломаю голову.
Да......ЗаХаНУла заХадку.....:-)
Идея интересная, буду думать.:-)
14.04.2006 09:42:54, era
Beatrice
Не очень просто.:) У меня давным-давно нечто туманное в голове сложилось, но вот только вышивки такой точно нет, а рисовать я не умею... Но теперь уж тем более будет стимул что-то такое изобразить...:) 14.04.2006 12:10:15, Beatrice
Медведица+медвежонок
А я,в отличие от многих,уже знаю,что я вышью. 14.04.2006 09:37:40, Медведица+медвежонок
LEshik
Идея замечательная и ложится на мои последние размышления. Для меня самое трудное в этом "А самое главное - ты познай самое себя" (С). Очень трудно, очень, вопрос этот все больше и больше занимает, мне кажется другого человека гораздо легче охарактеризовать и понять, а с собой разобраться - вот задача! Но интересная, не знаю получится, но попробую.
ЗЫ. :) А драники я люблю:)
14.04.2006 09:33:28, LEshik
Beatrice
Так это и есть задача - понять себя...:)Насчет драников приму к сведение и в следующий раз непременно приглашу...;) 14.04.2006 12:08:44, Beatrice
Neo_
Идея классная, спору нет.. Но вот человеку напрочь лишенному художественного мышления - мне например...Хоть голову сломай - ничего на ум не идет... Может "свою" схему еще не встречала? 14.04.2006 08:55:01, Neo_
Beatrice
А Вы не ищите схему, Вы просто попытайтесь понять кто Вы... Ассоциируйте себя с чем-нибудь в этом мире. Ну а уже под эту ассоциацию и будете придумывать вышивку. 14.04.2006 12:06:35, Beatrice
Neo_
Я уже себя нашла:) Может это и не совсем то.. Ведь даже суть этой темы каждый наверное для себя по своему понимает - но вот смотрю я на нее - и думаю - ну прям Я:)) 14.04.2006 13:25:02, Neo_
Beatrice
А Вы и еще подумайте.:) Время есть... 14.04.2006 13:33:46, Beatrice
Мышь Белая
Я кстати в прошлом году наткнулась на схему - точное выражение моего внутреннего мира и мироощущения. Еще не вышила, но часто открываю картинку и смотрю на нее:).... 14.04.2006 08:15:56, Мышь Белая
Мышь Белая
Идея супер! Поддерживаю! 14.04.2006 08:14:34, Мышь Белая
АннушкА
Прекрасная идея! 14.04.2006 06:46:48, АннушкА
lovebiser
Очень интересная идея! Только я вот не знаю с кем себя могу сопоставить... Как-то никогда о таком не думала. Вроде и схем море, как и у всех... А вот идеи и не приходят. Но я постараюсь ... если получится, обязательно прийму участие! 14.04.2006 05:34:28, lovebiser
abri
:)) Семплер МИРАБИЛЬковских КОРОЛЕВ:)))шучу
Идея-то хорошая :)Но с угадайкой наверно ничего не получится...Хотя я б поучаствовала .хех...размышления?! Да,я уже ДАВНО знаю какая я :)))Только с реализацией тяжеловато...это ж надо попыхтеть...
14.04.2006 02:04:47, abri
Petelka
Идея интересная! Вот только самое сложное - это самоопределиться с собственным унутренним "я"... Вышивку-то подходящую подобрать - раз плюнуть при наших запасах, а вот определиться, к чему она должна быть подходящей - вот задачка недетская... Буду думать! Спасибо за идею! 14.04.2006 01:20:05, Petelka
Beatrice
Именно так.:) Понять себя - не так и просто, но интересно. Потому некоторое время, как мне кажется, и нужно на все эти размышления... 14.04.2006 01:37:08, Beatrice
Медведица+медвежонок
Очень по душе эта "бредовая"идея.Здорово! 14.04.2006 00:50:19, Медведица+медвежонок
Beatrice
Ну и отлично!:) 14.04.2006 00:54:57, Beatrice
Klera
Здорово! Мне идея понравилась! Хочется поучаствовать :)
PS. Вчера, 13 апреля, испонилось 3 года, как я в семье :).
14.04.2006 00:31:22, Klera
Beatrice
Поздравляю!:) А мне три годика летом исполнится.:) 14.04.2006 00:54:32, Beatrice
Сима Полосатая
интересная идея:), начинаю думать над реализацией:)) 14.04.2006 00:05:38, Сима Полосатая
Beatrice
У меня тоже начинает в голове что-то вертеться, но пока лишь смутные очертания...:) 14.04.2006 00:15:44, Beatrice
(робко) а новичкам можно? Я в том смысле, что новичков и редко-показывающихся-но-постоянно-читающих по портретам угадать будет все-таки сложно! Т.е. часть идеи пропадет. Но я бы поучаствовала! Идея классная и необычная! 14.04.2006 00:03:23, Эля (Dollar)
хочунька
!!!!! 14.04.2006 08:58:00, хочунька
Beatrice
Конечно, можно! Дадим список участников, и из него будем гадать, кто подходит к каждому портрету. Чем больше участников, тем интереснее.:) 14.04.2006 00:14:19, Beatrice
Александрина
Ириш, мыслишь гениально. А я такой свой портрет на днях выложу. Он пока в багетке. Летом меня, к сожалению, здесь (на Семье) не будет. Но я покажу его на днях 13.04.2006 23:42:58, Александрина
Beatrice
Ну можно ведь и чуть позже присоединиться...:) До лета все продумать, летом вышить, а осенью показать. Мы специально оставим на сэмплере местечки для временно отсутствующих членов нашей семьи...:) 13.04.2006 23:46:58, Beatrice
Александрина
Ага, меня не забудьте 13.04.2006 23:52:00, Александрина
Beatrice
Пришлешь заранее заявочку, чтобы тебе забронировали местечко:) 14.04.2006 00:11:48, Beatrice
Асенька
Вот ведь, такая гениальная идея началась с обыкновенной готовки драников :)Это же какой грандиозный проект получится! А можно себя в абстракции изобразить? 13.04.2006 23:34:15, Асенька
Beatrice
Иногда неплохие идеи приходят и во время еще более прозаичных дел...;)
Конечно, можно. Как себя чувcтвуете, так и изображайте.:)
13.04.2006 23:41:58, Beatrice
HILDA
Как ты класно бредишь
Считай нас уже двое:-)
13.04.2006 23:11:45, HILDA
Beatrice
Начало положено...:) 13.04.2006 23:43:03, Beatrice
Мне тоже идея нравится. 13.04.2006 23:16:26, Vovka
Замечательная идея! :) 14.04.2006 00:06:12, butus
И мне нравится. Я с удовольствием приму участие.
13.04.2006 23:51:49, Madina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!