Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь чуть-чуть
Не буду оригинальна - читаю конференцию постоянно, но пишу редко :) Приглашаю посмотреть свои работы, мелкие и не очень.
12.04.2006 12:20:14, svechka
13 комментариев



Кстати да, я помню какой-то глюк с ним был на схеме... 12.04.2006 15:33:51, Перепёлка Юлька
Симпатичный котеджик! Ах вот бы к нему еще и жилищные дела все решались сами собой! А еше мне малыш понравился и брелочки.
12.04.2006 13:22:48, ТатиЯна
Спасибо :)Кстати, проблемы жилищные пытаемся решать и я заметила пока шила коттедж, что как отложу его - процесс стопорится, как снова начну вышивать - дело чуть-чуть, но сдвигается с мертвой точки.
12.04.2006 17:16:41, svechka


Как квартирный вопрос? (Это я типа статистику собираю для вышивших кандамар) :) 12.04.2006 12:28:50, Neo_

Котедж красивый и как мне кажется не лёгкий дизайн. Мне он очень понравился в вашем исполнении
12.04.2006 13:15:42, Семёновна
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

