Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

путешествие из Кемерово в Томск

Думала, я думала, как назвать этот топик, вся терялась в сомнениях…. То ли путешествие Незнайки на Луну (хотя вроде ехала на автобусе), то ли путешествие Карика и Вали (но точно помню, что Карика со мной не было), то ли «В гостях у сказки»…. В общем-то все это будет правильным, потому что я, житель Кемерово, побывала вчера на встрече томского клуба марьюшек. Но это еще не все!!!
Еще я была в гостях у моей дорогой коллеги по Робину-Сибирь - замечательной подруги Оли-Басик, с которой мы целый год переписывались, а тут наконец увиделись, и как же эта встреча меня порадовала, всем-всем, и общением, и возможностью увидеть ее прекрасные работы, одна Мадонна с ребенком буцилловская чего стоит! Это раз!
А еще я побывала у человека, про которого много читала и слышала, но и подумать не могла, что увижу (нет, это не Санта-Клаус) - у Иры Фоминых. Увидела вживую ее работы, которые давно сохранены в моем альбоме, и которыми я регулярно любовалась, невиданные мною ранее прибамбасы, глядя на которые я подумала, что может все-таки про Санта-Клауса это отчасти правда?:)))) Это два.
А еще в гостях у потрясающего Дизайнера (хоть она и говорит, что филолог, но я-то знаю), Тани-Танюльчик. И я до сих пор не могу поверить, что та красота, которую я у нее видела, мне не приснилась. Это и шикарные работы, и дизайнерские находки… Так не бывает, думаю я сейчас, но фотографии доказывают обратное. Это три!
Столько восторгов, что просто слов нет! Девчонки все замечательные, встреча прошла очень тепло, было интереснооооо. Такие работы, рассказы, обмен магнитиками, и даже призы! А потом изумительнейшие работы у девочек дома, просто музейные экспозиции, я ТАКОГО еще не видела, это точно. «Вот это да», «Обалдеть», «Ой, как красиво»- вот и все, что я могла сказать, и так весь день. Столько открытий и каких!!! Я раньше не думала, что мне ТАК, оказывается, нравится Ланартэ и Тереза Венцлер.
В общем, все четыре часа в автобусе по дороге домой я блаженно улыбалась, вот всем пассажирам было развлечение!!:))) Спасибо вам всем, дорогие томички, за теплый прием иногороднего гостя, а особое отдельное большущее спасибо Оле-Басик!!! И хотя теперь у меня болят щеки от улыбок, как же это приятно:)))
Да, про самое главное чуть не забыла – так получилось, что снимал все это мероприятие внештатный корреспондент томского клуба – а именно я. Все с нетерпением ждут, когда же я выложу фотографии. Но, друзья мои, их же еще надо проявить, напечатать, отретушировать, а это все долгая песня:))))) Шутю, конечно, просто сейчас я мчусь на работу, а вот вечером-утром займусь выкладыванием, потому как с моим медленным инетом быстрее их было бы проявить-напечатать. В общем, еще-раз всем спасибо за прием и за эту встречу, надеюсь, что она с моим участием еще когда-то повторится.
10.04.2006 08:05:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за теплые слова) Приезжайте еще... что еще можно сказать) 10.04.2006 21:02:56, Ирина Фоминых
Приятно оченно такие слова от такого человека услышать (увидеть?) :)))
Спасибки и приезжай еще но на по-дольше (что-то как-то я не так, вроде, выразилась, но ты же поняла) ;)))))))
10.04.2006 19:24:57, Tanulchik
Tassy
Как здорово! Вот такие замечательные сюрпризы делает жизнь. Ждем фотографии!!! 10.04.2006 16:29:10, Tassy
Олечка! спасибо за добрые слова, правда, вчерашняя встреча удалась на славу.
Нам всем тоже было очень волнительно и приятно встречать дорогих гостей! тем более землячек :)
Я воодушевленная работами и хвастушками других, тут же схватилась за иглу и начала еще один небольшой проект. сегодня уже показывала девчонкам :)
10.04.2006 14:51:33, ***Angel***
Перепёлка Юлька
Оля, как приятно читать это сообщение! Я очень за тебя рада, это так здорово общаться с друзьями :)) Жду фото :)) 10.04.2006 12:41:18, Перепёлка Юлька
Ага, встречи в реале - они такие, по себе знаю, поэтому понимаю ваши чувства:-) Интернет-общение - это, конечно, здорово, но этого всегда мало и - в интернете трудно узнать человека. Да и фото работ ни в какое сравнение не идут с живыми работами. 10.04.2006 12:30:14, Vovka
vera***
очень заинтриговали! ждемсс! 10.04.2006 11:19:31, vera***
Понечка
здорово, тоже в Томск хочу :)) 10.04.2006 10:40:16, Понечка
Поня, это был бы просто супер праздник! Только давай сначала я в Москвы, а?) Я уже практически готова ехать) жаль я всего с собой не привезу, но себя доставлю) 10.04.2006 21:03:46, Ирина Фоминых
Увлеченная
Спасибо за такой замечательный рассказ:))) настроение поднялось:))) 10.04.2006 10:20:28, Увлеченная
era
Как приятно было прочесть!!!:-) 10.04.2006 09:53:17, era
не томич
И я сидел улыбался:))))))))))))))) 10.04.2006 09:00:42, не томич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!