Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: весна в горах

а еще-самое интересное. Давно обещала сфотографировать, но все не везло с погодой: у нас этой весной то дождь, то снег, то ураган. Уже подснежники(то бишь, крокусы) прошли, расцвели другие цветочки.
В общем, гора Машук, лермонтовкие места, город Пятигорск. Эти синенькие цветики у нас называют "пролески". Но самое главное, что там внутри.....настоящая БДЖОЛка:))))
фото в реге
01.04.2006 22:21:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
Прелесть!! 02.04.2006 14:36:56, vera***
LEshik
:) Спасибо большое!!! Пятигорск и Машук нежно с детства люблю. 02.04.2006 11:52:23, LEshik
Beatrice
М..... Какие неженькие! Хочу к вам! Как-нибудь весной, когда деревья будут в цвету...:) 01.04.2006 23:39:12, Beatrice
Айболит
Ах! Ах! Ах! 01.04.2006 23:02:46, Айболит
Понечка
здорово! Весна у вас уже хорошая :) Я вот 16 или 17 лет назад в ваши места приезжала в это время, так холод был посильнее московских :) 01.04.2006 22:56:51, Понечка
era
Эх, ну когда же у нас-то такие прелести распустятся?!!!! Спасибо, настроение сразу улучшилось... 01.04.2006 22:40:21, era
:)))приезжайте, у нас санаториев много:) 01.04.2006 22:42:41, БДЖОЛка
era
Не люблю санаториев. Так что уж лучше вы к нам:-))) 01.04.2006 23:04:47, era


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!