Милые Марьюшки, т.к. все у меня в процессах, то просто добавила несколько своих фоток (скромно так...)
Если интересно, добро пожаловать по ссылке :-)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



и милые! хранительница очага - настоящая королева!
и мила, и изящна, и просто обворожительна!
будьте счастливы!!
29.03.2006 15:18:42, vera***






Ну, наконец! Дождалась... А чего ж так мало??? Больше фоток, больше!
29.03.2006 10:19:17, Горе от ума
а нету..не люблю фотаться...всегда стараюсь избежать этого процесса..
29.03.2006 10:25:51, удача (Лада)

Такая женьШШина и не любит! Вот те на! И лыцари такие - завидные женихи, ну а про малявочку вапще молчу - это ж моделя для памперсов! :-) ХАЧУ ФОТОК!
29.03.2006 12:07:16, Горе от ума
Какая у тебя племяшка уже большая!!! Про мальчишек вообще молчу, как-то трудно представить, что дети такие взрослые бывают :)
29.03.2006 09:40:44, Ольга (Oна)
Ах красавица ты Ладушка! Загляденье!
Племяша твоя чудо :) Орлы твои какие взрослые :) 29.03.2006 09:39:49, Xless
Племяша твоя чудо :) Орлы твои какие взрослые :) 29.03.2006 09:39:49, Xless

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


