Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпулька

Что такое Крейник и как его перевести но

Что такое Крейник и как его перевести номер 032. И где можно посмотреть Анкоровский каталог в сети и хорошую таблицу для перевода.
25.03.2006 10:20:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Christmas Cat
Каталог Крейника 25.03.2006 12:23:09, Christmas Cat
Подушка
Крейник - это американские металлизированные нитки. Переводить их можно в Madeira metallic (у кого-то из девочек была приблизительная таблица, ща поищу Крейник/Мадейра) или в Гуттерман.
А таблицы перевода вот здесь
25.03.2006 11:13:13, Подушка
Шпулька
Про крейник я так и не поняла. Можно во что-то другое перевести, в дмс например. Я так по таблице поняла что Крейник 032 Fine(#4) Braid. А по русски это что? Нет у нас в городе мадейры. 25.03.2006 11:37:30, Шпулька
Крейник 032 это переливчатая перламутровая ленточка. Мадейрой можно заменить, но если ее нет в городе, то хотябы ДМС 5272 в старой нумерации или Е5200 в новой. Это тоже металлик, белая ниточка с искорками. На худой коней ей можно заменить, но до крейника ей конечно далеко. 25.03.2006 12:23:46, Ула
#4 - это ниточка как раз, чуть толще обычной 25.03.2006 20:08:36, Ольга (Oна)
Перепёлка Юлька
Это не мулине, это металлизированные нитки, типа люрекса разноцветного разной толщины, поэтому о переводе в ДМС речи не идет :(( Вам надо выяснить как выглядит конкретно та ниточка, которая вам нужна (по сканам каталога в сети хотя бы) и искать среди швейных ниток наверное, если Мадейры нет. 25.03.2006 11:52:10, Перепёлка Юлька
Шпулька
Спасибо 25.03.2006 11:28:44, Шпулька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!