Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

розы Фуджико

Я сфотографировала содержимое набора. Канва 16 аида, шьется в 2 нитки. Подбор начну делать в ети выходные. Муж обещал сделать полныи перевод инструксии с японского. Также, там на дизаине в отделных местах показано, что шить надо в 1 нить. Даст Бог с подбором за пару недель управлюсь. Прочитала топик ниже про дизаины Фуджико. В Россию у них нет доставки.

23.03.2006 03:17:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айболит
Спасибо за заботу! Обязательно отдельным топиком перевод выложите, пожалуйста :) 23.03.2006 16:59:16, Айболит
Tomsik
Спасибо! Примерно так я себе это и представляла - по фотографии ни за что не поверишь, что больше сотни цветов...
А можно понаглеть? - В смысле, попросить те же нитки сфотографировать в "разобранном и привязанном на картонку с номерами" виде? Или в наборе такой нету?
Тогда легче было бы ориентироваться в цветовой гамме "недостающиx номеров".
Конечно, не "сию минуту", а когда Вы иx все равно рассортируете для вышивания ;-)
23.03.2006 13:45:14, Tomsik
abri
присоединяюсь к просьбе.Не к спеху,в мае ж только начнём вышивать :) 23.03.2006 16:02:21, abri
Лариса, СПб
Подскажите пожалуйста, а какой длины нитки лежат в наборе? 23.03.2006 13:28:49, Лариса, СПб
Ссылка неправильная:( 23.03.2006 13:13:54, Астрель
Тара
Думаю, что теперь вся конфа с придыханием будет следить за процессом вышивки и подбора... 23.03.2006 11:54:17, Тара
simoks
Вот-вот я уже задумалась, может быть и мне поучаствовать в совместной вышивке. 23.03.2006 12:29:09, simoks
Свет я вчера по табличке перевела в дмс, и начала перенабирать, может быть на перенабранном и успокоюсь.
82 цвета получилось однако...., но все равно меньше чем в оригинале.
набрала вчера 1/6 получается похоже на правду... в общем посмотрю на результат....
и буду думать по подбору или по переводу шить....

ПС... Честно скажу если ты по реальным ниткам подбор сделаешь Будет геройский поступок!!!! Я вчера с таблицами то уморилась.... а тут реальные нитки.....
23.03.2006 10:17:59, Xless
В наборе больше 100 цветов. Хорошо что у меня дома есть все ниточки DMC, никуда ходить не надо. Думаю, что буду делать частями и выкладывать с фотографиями ниточек чтобы можно было видеть как получилось. Стелла, а ты не могла бы мне по мылу скинуть свои подбор. Мне бы ето сильно облегчило задачу.
П.С а ты видела мои сердечковыи процесс?
23.03.2006 10:43:06, solarqueen
Подбор скину конечно, но чуть попозже, работой завалили....
Да больше 100 в оригинале, по таблицам получается перекрытие цветов, поэтому и получилось в результате 80 с лишним...
В нескольких цветах в получившемся в подборе сомневаюсь, но думаю корректировать буду после полного набора...
Сердечковый процесс посмотрела только что. КРАСОТА!!! Умничка ты!
23.03.2006 10:48:45, Xless
Мне подбор не к спеху, все равно раньше воскресения начать не получится. Я в сердечке много ошибок сделала. Самая главная когда начала шить без 1/4 крестика, пришлось переделывать пару листиков. А у тебя так просто заглядение розочка. 23.03.2006 10:58:29, solarqueen
отправила подбор :)
об ошибках своих только мы и знаем :) В результате то все равно красиво!!
Я что-то изошибалась в листиках, раза 4 уже по чуть-чуть распускала...
23.03.2006 11:13:33, Xless
Спасибки, будем ждать. 23.03.2006 08:16:16, GreenApple
ЛУ
Девчата! Вот думала, что на лютики-цветочки не поведусь, а ночью мне вместо Мачо во сне букетики Фуджико приснились....Дошла тут с вами! Быстро же наркомания приобретает необратимый характер...ТАК вот я про что- со мной работала девочка, муж которой выиграл по интернету конкурс на перевод хокку, и они уехала в Японию...так что перевод можем попросить и у мужа этой девочки сделать...она тоже недавно укатила, но я думаю пока не освоилась..а может попробывать и спросить у нее про эти наборы... 23.03.2006 06:53:23, ЛУ
abri
Спасибочки :) Очень ждём 23.03.2006 04:33:22, abri
Тая
Я думала, что я одна глюкнулась - по ночам снится, как подбираю и вышиваю Фуджико :)). Нашего полку прибыло :))) 23.03.2006 18:51:46, Тая
Tomsik
В немецкоязычном интернете ссылок на магазины (кроме уже виденныx японскиx, а также кажется - гонгконгскиx), где можно купить эти наборы или нитки Cosmo тоже нет. На немецком Ибее тоже ничего нету. 23.03.2006 04:30:00, Tomsik
на австралийском ибее тоже нет етих ниток. Муж говорит, что есть японский аналог ибея, могу попросить его посмотреть продайыт ли там нитки и наборы. 23.03.2006 05:01:39, solarqueen

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!