Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helly

Какой фон подобрать? Помогите идеей, пожалуйста!

Дошиваю Димовский дизайн "Колибри" - тот, что на черном фоне, колибри и гибискус. Но... На черном я шить не могу, глаза болят, поэтому канву взяла белую. И теперь смотрю на этот белый фони - ну не нравится он мне!!! Черным все зашить - будет просвечивать белое. Голубым не получится, у колибри край грудки голубой, сливаться будет. Желтые тона отпадают - у гибискуса тычинки желтые, опять все сольется.

Может, подбросите идейку? Стоит ли зашивать весь белый фон или уж так и оставить? ИЛи если зашить, то хоть примерно каким бы цветом? Красить уже, наверное, поздно? Да и все равно Аидовские дырочки будут видны.
22.03.2006 21:14:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Или розовый можно попробовать полукрестом :)
А лучше все примерить в фотошопе или в программе, которая фон меняет, хотя бы оттенок подобрать...
23.03.2006 10:23:55, Tatkis
Helly
Фотошоп конечно вещь, если умеешь им пользоваться :-(((( Я хотела в нем попробовать подобрать, только пока не сильно получается :-((( 23.03.2006 16:16:33, Helly
попробуй зеленый цвет... 23.03.2006 07:17:32, скво
Helly
Колибри опять же таки с зелеными крылышками. Хотя, можно будет попробовать оттенок другой найти, зеленовато-голубой? 23.03.2006 16:18:01, Helly
Александрина
А если зашить все полукрестом в две голубые нитки. В наборах Дименшнс так часто небо (полупрозрачное) делают. Вроде бы голубое и при этом чуть светит канва. Как будто так и нужно.А цвет взять голубой приглушенный (грязновато-голубой), можно чуть в сиреневый оттенок 22.03.2006 23:29:36, Александрина
vera***
я тоже за полукрест размытого тона.. 23.03.2006 09:28:38, vera***
Нёнка
Согласна. Фон лучше полукрестом, быстрее и эффект "приближения" вышивки и "Отдаления" фона. 23.03.2006 05:55:39, Нёнка
Helly
Спасибо! Попробую подобрать что-нибудь сиреневато-голубое.
А насчет полукреста - вот ведь балда, мне даже это и в голову не пришло! :-)
23.03.2006 08:21:55, Helly
Александрина
А я как раз им сейчас шью, поэтому и пришло в голову. Получается очень нежно. 23.03.2006 10:22:14, Александрина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!