Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

OFF для Понечки еще раз

Надюш, ты говорила, Дилька твоя такс во дворе терроризирует? Вот, полюбуйся, что получается, когда мопсы с таксами заигрывают... :))) Хозяйка уверяет, что порода - мопсотакс. Милейшее создание, правда?

17.03.2006 19:18:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
НУ ДАЙТЕ ЖЕ ЕМУ, НАКОНЕЦ, СЫРА!!! 20.03.2006 17:41:58, Енечка
Tassy
Какой симпампулечкин! Ну и что, что метис? Зато любимый! 18.03.2006 02:21:04, Tassy
Вот это глаза!:)) Ну симпатяга!! Хочу такого!:)) 17.03.2006 23:56:40, SvtLana
Прелестница
Какая прелесть! 17.03.2006 22:18:01, Прелестница
Ри-ри
это еще что, а ты на это посмотри! 17.03.2006 21:20:35, Ри-ри
Понечка
прям очень мне его хочется во весь рост посмотреть... А ещё в нас влюблен, правда без всякой надежды на взаимность, йоркширский терьер. Мы вот тоже прикидывали в шутку что же может получиться, но больно предсказуемо - что-то пекинесоподобное :)) 17.03.2006 19:38:56, Понечка
Понечка
да, раньше у меня был такс, сейчас мопс.... мне вот на хвостик его больше всего интересно посмотреть. А вообще, прям вот даже не знаю как отнестись, с одной стороны он конечно милый, и взгля токсячий, с мопсючей грустинкой... но с другой - настолько разные породы и по строению, и по темперамету, и по инстинктам... Не повторять эксперемент не хочу, во время течки гуляем исключительно на поводке подальше от остальных, чтоб не соблазнять... 17.03.2006 19:33:17, Понечка
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Чудо!
мой колли тоже любит такс (особенно рыжих), выделят их из всех других пород, муж говорит , что он себя таким же считает :)))
представте результат такой дружбы:))))
17.03.2006 19:31:56, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Понечка
вот и моей мопсёны слабость к таксам. Ну ещё с мопсом в лесу однажды встретились, славно побегали, такой хрюк по лесу разносился :))) а вот остальные породы ей глубоко пофиг, таксы вытеснили всех :))) 17.03.2006 19:35:28, Понечка
vera***
ой что это такое? какое чудо сумасойти!! 17.03.2006 19:20:21, vera***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!