Вот и я вышила этот букетик. Вышивала по подбору. Очень жалею, что не на льне слоновой кости, как в наборе, а на белой Аиде. Но поняла это поздно, поэтому оставила все как есть.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ссылка
Ярко, солнечно! 15.03.2006 12:13:28, скво
Отличная раббота! Такая праздничная! А нельзя ли у Вас схему 3 части попросить....у меня они все есть, кроме третьей. ladymelody@list.ru
15.03.2006 17:57:57, ladymelody
Ярко, солнечно! 15.03.2006 12:13:28, скво

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.