Девочки спасите помогите, умираю хочу две первые картинки. Увидела и обалдела. Красота. Посмотрите,
может у кого есть уже.
Буду очень благодарна.
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лебедя на Девичнике предлагают
15.03.2006 19:00:02, Marisa
Уже прислали, я на седьмом небе от счастья!!!!
Вот еще бы лошадок найти и все!! жизнь удалась:-))))) 16.03.2006 13:22:23, голди

Вот еще бы лошадок найти и все!! жизнь удалась:-))))) 16.03.2006 13:22:23, голди

я тоже на него и ещё на Будду запала... если где то схемки найдутся.. давайте поделимся друг с дружкой..
15.03.2006 12:11:12, Семёновна

На Девичнике девочки говорили, что его видели на китайском Photo163.com в начале февраля, но ссылку не сохранили:-( Я на китай не вхожа, дружбы с ним у меня нет.
Если кто будет гулять там обратите внимание, ПЛИИИЗ!!!! 15.03.2006 12:35:00, голди
в принципе мне пообещали уже схемку от лебедя..но.. проблема в том что ждём пока на РТО у нас они появятся..
15.03.2006 15:25:18, Семёновна

ты знаешь я думаю не вопрос что канва может быть нарисованая- там единственно что можно нарисовать - это вот этот тёмный фон от лебедя.. какие проблемы выгнать его полкрестами .но лебедь классный. Покупать набор не вижу смысла- никаких гарантий что вышью, просто хомячья привычка до себе красивенькое грести..ну а вдруг да... уж больно такой триумф победы чистого и прекрасного над тёмным и мрачным. символичная очень картина.. .
15.03.2006 17:54:40, Семёновна
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.