Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет от Филимона Петровича, это мой па
Привет от Филимона Петровича, это мой папа. Вышил он эти работы по моей просьбе, очень быстро. Долго оформляли. Как вам? По-моему для шерсти и небольшого количества цветов-очень здорово.
14.03.2006 15:38:07, totoschka
26 комментариев



Филимону Петровичу дальнейших успехов!!!
14.03.2006 18:56:05, ktyf
Красивые картины получились!!Молодец ваш папа!!!! Дай бог ему здоровья еще на долгие годы. Я всегда с теплотой вспоминаю своего отца. Нет он не вышивал, но всегда пытался мне что-то помогать лепить , клеить своими обрубленными пальцами, когда я работала в детском саду. Всегда испытывала умиление, глядя на его сосредоточенный вид:-))
14.03.2006 15:58:18, Oliana
Моему папе в этом году будет 65, а он вышивает быстрее меня. Спасибо вам за добрые слова.
14.03.2006 16:08:18, totoschka


спасибо, я специально не стала ни чего мудрить в оформлении, барышни и так очень яркие
14.03.2006 16:09:35, totoschka

Ваш папа такои молодец! А давно он начал вышивать? Если не секрет над чем он сеичас работает?
15.03.2006 02:22:11, solarqueen
Папа вышивает более трех лет. Недавно он закончил "Утро в сосновом лесу", тоже от Риолис. Работа на оформлении.Осенью он выиграл в конкурес на 7е "Волну" от Dimа. Сечас усиленно над ней работает, пока не начались садовые работы.
15.03.2006 07:52:59, totoschka
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.