Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Левитан И. "Над вечным покоем"

Существует ли это в вышивке?
14.03.2006 11:59:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
А я тут что-то все посматриваю в сторону Остроумовой-Лебедевой....У нее графика и акварель.Ну просто супер!!! И ведь уверена, что картины не стоит вышивать, а все равно посматриваю...:-) 14.03.2006 14:51:51, era
И что больше всего нравится? 14.03.2006 17:16:27, Горе от ума
я бы на программе разложила, я так сделала с натюрмортом одним...
14.03.2006 14:51:08, Ольга Р., Андрейка и ...
Попробуйте... ;-) 14.03.2006 17:01:50, Горе от ума
попробовала)) действительно тяжело... 220 на 155 крестиков и 89 цветов - недостаточно... а вот на 440 крестиков 90 цветов - уже очень достойно получается... ну так и у Левитана формат немаленький, в натуральную величину вообще можно сделать так, что не поверить будет, что вышивка. Было бы желание))
14.03.2006 20:39:09, Ольга Р., Андрейка и ...
Кристина-Fairy
оооо, ты тоже, да??? я ТАК долго искала. Даже сама схему пыталась сделать. Мне репродукцию Оля-era прислала. В итоге я поняла что ЭТО в вышивке не повторить. 14.03.2006 13:59:02, Кристина-Fairy
А вот и не я... Зашла тут к подруге, то-сё... стала показывать Царевешну-Лебедевешну... А она тут возьми да и скажи: "А вышей мне вечный покой..." (у меня глаза на лоб).
- Саван, что ли?
- Не, Левитана... С детства обожаю, говорит, эту картину...
И чего ж теперь делать?
14.03.2006 16:31:25, Горе от ума
Кристина-Fairy
подарить репродукцию 14.03.2006 18:12:21, Кристина-Fairy
era
:-)Согласна! 14.03.2006 14:47:19, era
Christmas Cat
Если найдёшь - свисти! С детства ищу это в вышивке - не нашла пока ни в каком виде: ни в проработанном, ни в не проработанном. Может, тебе больше повезёт :) 14.03.2006 12:58:10, Christmas Cat
Мячты иной раз сбываются... особенно, когда они уже не мячты... :-) Да я серьезно не буду её искать... Нет так нет. И хорошо. 14.03.2006 16:37:58, Горе от ума
Christmas Cat
Раз уж ты здесь:.. мне в когда-то, ещё в школьные годы, подарили репродукцию другой картины Левитана - "Вечер. Золотой Плес". Хотя мечтала я об "Над вечным покоем" :) В красивой массивной раме, большая картина - в общем, как положено :) Обалденные чувства, конечно, возникают, когда на это смотришь. И мне, в принципе, одного этого Левитана хватает. Ведь картина - это всё-таки картина, а вышивка - это вышивка, даже если и смотрится, как картина. Я ведь тоже ничего специально не ищу. Но всегда говорю - а зачем стремиться к тому, чтобы обязательно всё ВЫШИТЬ? Почему нельзя просто повесить на стену репродукцию или ту же семейную фотографию - почему обязательно у вышивальщицы (ну или в твоём случае - не у вышивальщицы) это должно быть в ВЫШИТОМ виде? :)) 14.03.2006 16:51:40, Christmas Cat
Ну-у-у-у-у.... Я вот, к примеру, натура амбициозная, не отказалась бы приложить руку к шедевру. :-)))))))))) 14.03.2006 17:08:54, Горе от ума
Christmas Cat
Ясно. Когда создашь такой шедевр - тоже свисти, не откажусь на это посмотреть :)))
14.03.2006 17:30:53, Christmas Cat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!