Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу "россыпь маков" от Анкор

Здравствуйте еще раз! Помогите, пожалуйста, найти схему "Россыпь маков" Анкор. Готовый набор есть в продаже, но после мини-подвигов (см. предыдущую тему, и сейчас дошиваю картину по собственной схеме. Правда, там число нитей на см - всего 11) у меня, честно говоря, поползло зрение, и хочется в порядке отдыха вышить эту картину на крупной канве шерстяной ниткой - номера ниток из Анкор в DMC, а оттуда - в DMC шерстяное, - перевести не проблема. Помогите, кто может! Картинка по ссылке.
10.03.2006 20:31:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Вере и всем, кто откликнулся! Схема есть! ойййй, бэкстича сколько... я-то собиралась вышивать гобеленовым стежком шерстью на крупной канве. Не выйдет. Придется снова вышивать хлопком, чтобы не испортить идею... 11.03.2006 10:06:21, Эглантина Тук
куда слать-то? у меня есть и в ПС и в графике. 11.03.2006 00:09:01, LIZI
LEshik
Картинку покажите, по названию не понятно 10.03.2006 21:22:50, LEshik
Добавила в сообщение ссылку: https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=93599&PhotoID=1074097 Спасибо. 10.03.2006 22:29:41, Эглантина Тук
Хотелось бы попросить схемку с музыкальной символикой(нотами).Не откажите,пожалуйста:liliya6222@mail.ru,спасибо! 11.03.2006 19:51:35, Ермошка
Эммм... Вы только не подумайте чего... но схемы как таковой не было, честное слово!!! Форму нот и скрипичного ключа я взяла из большого старого альбома Бурды за 1992 г. (в жесткой обложке), ноты расположила так, чтобы получилась мелодия Г.Шора из того же фильма, откуда и листик (это был подарок человеку, умеющему читать ноты и знающему фильм). Пришлось поджать их, чтобы уместились - обычно ноты пишут не так тесно. А колоски - экспромт, вышивались прямо на месте от балды... 11.03.2006 20:41:50, Эглантина Тук


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!