Что ж... раз сегодня наметилась тенденция дарить стихи - примите и от меня подарочек. Правда, стихи не новые, им уже больше 12 лет. Это "Март" из моего цикла "Времена года". Стихи не праздничные, 8 марта я никогда не любила, но хочется порадовать тех, кому этот праздник приносит удовольствие. Чего же можно пожелать в этот день - праздничный или нет? Да в любом случае - весны, конечно!
Промозглая сырость. Сквозняк из окна.
Промокшая обувь. Горячий рефлектор.
Шальные вороны. А проще – весна.
И солнце, настырное, словно прожектор.
И тут же – туман, и мороз, и снега,
И скользко идти, и перчатки не греют,
Пощечины ветра и лед в сапогах,
И солнца слепящего просишь скорее.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусть он будет Счастливым!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательные стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 08.03.2006 10:02:42, Лариса, СПб


и тем не менее, преотличные стихи!
здорово! спасибо 08.03.2006 04:45:20, vera***
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.




