Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Количество оттенков у Dimensions

Девочки и мальчики, кто-нибудь достоверно знает, сколько оттенков в палитре фирмы Dimensions? На www.needlecraft.ru есть самодельный чеклист, там всего 204 номера. В принципе, может быть и так, но что-то маловато.

Катя.
05.03.2006 18:07:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помнится у меня был чеклист, наверное такой же как у Вас. Когда я свои наборы разбирала, добавила в него несколько цветов, так что наверняка цветов больше чем 204, но достоверно не знаю сколько. 06.03.2006 08:48:09, Masha27
Эх, так я и думала... Ладно, тогда лучше отказаться от идеи каталога, собирать ниточки на бобинках.

Катя.
06.03.2006 19:59:18, k8
Александрина
У меня в чеклисте (в красным сердечком) тоже 204. Может это тот же? 06.03.2006 00:24:14, Александрина
Да, это тот самый чеклист. ;)

Катя.
06.03.2006 01:38:55, k8
asyuta
В "Вышитых картинах" публикуют карту цветов - там 447. Но думаю, что можно еще прибавить металлик, точно не знаю сколько их. 05.03.2006 21:33:52, asyuta
Вы сейчас не перепутали Dimensions с DMC? ;) В "Вышитых картинах" именно DMC каталог публикуют, и количество цветов DMC не тайна. А вот палитру американской фирмы Dimensions/Sunset, которая комплектует свои наборы для вышивания собственными нитками, найти не просто.

Катя.
05.03.2006 22:04:41, k8
asyuta
Ну конечно же! Прошу прощения:((( Вот муж мне сейчас сказал по этому поводу - у тебя уже рассеянный склероз - ты рассеянная и ничегошеньки не помнишь!:(((( 05.03.2006 22:20:48, asyuta
Да не расстраивайтесь Вы так! Вполне понятная ошибка, я тоже так часто читаю - названия похожи.

Катя.
06.03.2006 01:38:32, k8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!