Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снег (обещанный осенью)

Приветсвую всех. Может помнит меня ещё кто..соскучилась очень.
Осенью обещала кому то снега, много снега, а зима в наших краях была практически безснежной. Но раз обещала, снег будет. Хоть чуть-чуть.
Весну хочу...
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=121230
05.03.2006 17:24:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Спасибо! Фотографии чудесные, профессиональные! 09.03.2006 00:50:30, Tassy
era
Ах, до чего же хорош морозник!!! 06.03.2006 10:35:20, era
Привет! Я скучала :)) Как вышивается? Снега и у нас в Москве много, а вот с СОЛЬЮ беда :)) В России всю соль раскупили :)) Серьезно, не шучу уже месяц как в магазинах нет SALZа :))) 05.03.2006 21:13:05, Софико
! Помнят! :) Salz немного вернулся :)
про ваш снег и морозную зиму наслышана в новостях, а с солью что случилось??? Как в сказке, Соленый принц- убрать всю соль из королевста...ты меня заинтриговала.
Вышивать вчера начала, после долго перерыва, не вышивалось почему то, без причинно.
06.03.2006 00:50:37, Salz
vera***
необычайные кадры! спасибо 05.03.2006 21:07:55, vera***
И вам спасибо за оценку :)мне притяно что понравились! 06.03.2006 00:51:52, Salz
lovebiser
Красиво! У нас тоже снег только недавно порадовал нас своим появлением. Словно зима опомнилась и затребовала свои полномочия! Теперь у нас снега много и погода совсем не весенняя.... Но я снег люблю... и мне его мало!!!! 05.03.2006 21:01:05, lovebiser
В этом году погода совсем запуталась. Поздравляю со снежком :) а у нас и сейчас его нет, хотя всю Европу завалило снегопадом.
Нет, я снег люблю когда он выпадает максимум на месяц по количеству всех снежных дней в году :) я изначально из Сибири - слишком много его было.
06.03.2006 00:57:21, Salz
Здорово! Я так соскучилась по снегу. У нас в этом году тоже зима почти безснежная, говорят что это аномалия. Сейчас вот поедем на горных лыжах кататься. по искуственному снегу :( 05.03.2006 20:30:19, Masha27
Искусственный это конечно перебор :)(никогда не вилела такого чуда, делают по принципу льда?) а живой я больше на фотографиях люблю :) 06.03.2006 01:01:02, Salz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!