Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпи/\ька

Девочки, помогите по английски!

Девочки, помогите по английски!
Рассказываю ситуацию.
Хочу заказать набор в интернет магазине (англ)
Превым делом меня просят зарегистрироваться - пишу в их форму все, в т.ч. и адрес, в строке выбора страны ЕСТЬ Russian Feder. -
иду далее, на следующем листе - уже вписан мой адрес, и страна - RUSSIA
отлично
НО, как только я выбираю MasterCard (#1)
страна тут же меняется на United States (#2)
и самое обидное в списке "выбрать страну" (#3) отсутствует Russia!
Получается что с нами они торгуют, но именно в этом выпадающем меню нет России
а мне так хочется заказать...
Помогите мне написать это все по англ (для них), (что не могу выбрать страну свою в пункте #3) - так чтобы это было понятно, плииииз...!!
26.02.2006 12:18:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РоМашкA
Похоже на то :( Может кинешь ссылку на сайт, почитаю про условия доставки... 26.02.2006 13:06:03, РоМашкA
Шпи/\ька
Маш, да ссылку даю, но когда я регистрировалась ведь Россия была, и вписалась в ордер по началу...
Мне бы вот это все по англ описать бы...
26.02.2006 13:13:40, Шпи/\ька
РоМашкA
Там написано, что если живешь за пределами UK, то надо написать им по адресу service@stitchandthings.co.uk с описанием товаров, которые хочешь приобрести. Они напишут, смогут ли они отправить и сколько будет стоить. Скорее всего, если они согласятся, они сбросят форму, которую надо будет заполниьь и отправить им для проведения авторизации по карте.
Так что напиши:
Dear Sirs,
I would like to order the following items at your shop and pay by MasterCard issued by название банка:
Список товаров
Do you accept such payments and dispatch goods to Russia?
Kind Regards,
Не гарантирую, что нет ошибок, но поймут :)))))
26.02.2006 13:29:04, РоМашкA
Шпи/\ька
Машулька СПАСИБИЩЩЕ!!!
26.02.2006 13:40:16, Шпи/\ька
РоМашкA
да не за что :)))) Если будут сложности с их ответом, пиши :)))) 26.02.2006 13:49:06, РоМашкA
Александрина
Cвет, а может здесь посмотришь? 26.02.2006 13:25:00, Александрина
Olechka
А Вы не знаете, на этом сайте Москва считается Европой или "остальным миром"? 26.02.2006 15:13:01, Olechka
Шпи/\ька
неа, нету там... 26.02.2006 13:35:18, Шпи/\ька
РоМашкA
Сейчас посмотрю, а вообще можно так написать:
"Dear Sirs,
I would like to make an order at your shop and pay by MasterCard issued by Russian Bank. Do you accept such payments and dispatch goods to Russia?
Kind Regards,..."
26.02.2006 13:19:24, РоМашкA
eagle
Только вместо Sirs лучше написать sir/madam. А еще проще, просто начать с "Hello" 26.02.2006 16:13:11, eagle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!