Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Робины
Девочки. Я видела Робины только-только с почты, постиранные, поглаженные и вообще под первым впечатлением. А что потом? Мне интересно как оформилось в интерьере? Вот таких фоток что-то не видела. Покажите. Пожалуйсто.
23.02.2006 07:54:32, Шпулька
13 комментариев

- детские и мой
23.02.2006 11:31:07, natkaz



мой робин-подушка:

мой цветочный робин, обычно висит на стене в сменной экспозиции с другими "цветочными" работами:

робин моей сестрички Валькирии (нагонятель снов):
ещё робин сестрички, висит на кухне:

Скоро ещё 2 будет, один из которых детский ростомер :)
23.02.2006 10:59:10, Понечка


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


