Сегодня мы посетили выставку"Вышитые картины", которая проходит в музее Здоровья в Таллинне( открыта до 3 марта)
Особенно поразили картины, которые вышиты гладью. О выставке можно почитать тут http://www.moles.ee/06/Feb/17/17-1.php
Полюбуйтесь и вы. Работ было много. Надеюсь вам понравится.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ика, спасибо Вам большое за эту возможность увидеть эту чудесную выставку. Очень понравились работы гладью, особенно пейзажи. Спасибо.
19.02.2006 03:58:01, GreenApple
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.