Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то мне помогли оформить альбом,

Наконец-то мне помогли оформить альбом, только я еше не знаю как правильно дать ссылку на свой альбом, подскажите как это делать только очень подробно подскажите, как очень тупому пользователю. Спасибо.
18.02.2006 18:30:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lad
Отличный альбом, а вот у меня кот Рыжик начат года три назад и до сих пор не закончен! :-) 20.02.2006 16:41:09, Lad
Я Рыжика быстро вышила, наверное потому что тогда еще интернетом не пользовалась, сейчас все вышивки идут гораздо медленней. 20.02.2006 19:35:43, Gays
Енечка
Замечательный альбом! И еще порадовало появление среди нас еще одного Овна... и... тезки:-)))) 20.02.2006 15:23:05, Енечка
Спасибо, мне тоже очень приятно чувствовать себя частью такого замечательного сообщества. 20.02.2006 19:32:35, Gays
Tat_ver
Какие красивые работы!
мне тоже сосны понравились (это потому,что они своей очереди на вышивку ждут) и елочки замечательные.
Скажите, а где вы брали схему метрики в аистом?
20.02.2006 06:25:32, Tat_ver
Аиста я попросила на сайте shalee.narod.ru, хозяйка очень любезная, спасибо ей большое. моему шефу и всем на работе аист очень понравился. 20.02.2006 19:04:50, Gays
Спасибо всем за теплые слова, картинка чаепитие была действительно напечатана в журнале "Работница" за 1979 год, (она мне так понравилась, что я даже запомнила это)картинка хранится у меня до сих пор, я все собиралась сделать апликацию, да никак руки не доходили, а когда увидала в журнале "Чудесные мгновения" №1 за 2002 год схему, то вышила ее за 2 недели.
Сосны Перминовские вышивала 4 месяца, вечерами и по выходным, к сожалению семья и работа отнимают много времени от выщивки.
19.02.2006 09:06:39, Gays
мне очень понравилось путешествовать по альбому, понравилось многое, но умилили бабки с самоваром, я их в детстве все порывалась зааппликачить, но все никак не собралась, душевный сюжет%) 19.02.2006 07:55:49, ollka
А мне больше всего сосны перминовские понравились! Есть в них своеобразная прелесть... Долго шили? 18.02.2006 22:42:50, Tasja
Александрина
Какое все красивое. И песик мой любимый там , и сосны , и елки. Очень хороший альбом. 18.02.2006 21:57:52, Александрина
Lapka8
БОгатый альбом) Работы очень милые 18.02.2006 21:50:20, Lapka8
Nata N
Очень красиво! Добро пожаловать в нашу дружную семью ;) 18.02.2006 21:10:33, Nata N
vera***
очень богатый альбом! отличные работы!особенно понравились Сосны Пермин! 18.02.2006 20:13:02, vera***
Замечательные работы! "Чаепитие" очень похоже на аппликацию которую мама делала, когда я была маленькая. Интересно, откуда у Вас эта схемка? 18.02.2006 19:53:50, Masha27
Пустили за компьютер на пять минут, поэтому отвечу коротко: схема из журнала "Чудесные мгновения", номер могоу написат позже. 18.02.2006 21:08:55, Gays
Klera
Очень красивый альбом! Столько замечательных работ! 18.02.2006 18:55:19, Klera
Поздравляю с альбомом! Ну. ссылочку на альбом нетрудно дать. Нужно сначала в него зайти, потом сверху в вашем броузере (программка, в которой вы странички инетовские листаете) наверху напротив Адрес: скопировать правой клавишей мышки адрес, что в этой строке указан, а потом его вставить под своим сообщением в конференции в окошечко ссылка.
Если вы хотите дать ссылочку на конкретную работу, то можно поступить так же. А можно пойти другим путём. Под картинкой на странице есть надпись "Получить код ссылки на фото". Нажимаете её. Откроется окошечко с окошечком:-) (Виндовс однако:-) Оттуда копируете код и его вставляете в своё сообщение. Вот так оно будет выглядеть в вашем сообщении - картинка-ссылка:

Вот и всё!
Да, а вот ссылка на весь альбом:
18.02.2006 18:44:59, Грэй
И еще меня уже выгоняют из-за компьютера так что я все прочитаю позже. Спасибо. 18.02.2006 18:32:07, Gays


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!