Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сердечко Bucilla (вышиваем вместе) - выкладываю подбор

Вот подбирала при солнечной погоде у окна :)
Открытия не сделаю - плохо подбирается Буцилла :( Ну как уж получилось, подбор по ссылке. И еще у меня есть скан схемы из инета, там в ключе есть 3803 Dark Rose (значок черный цветочек с белой точкой посерединке), так вот его у меня в ключе вообще нет и соответственно в схеме тоже. И в инетной схеме я такой значок не нашла вообще! :)
А в оригинале есть только в бекстиче 3808 Dark Rose.
Вот сфотографировала оригинальный ключ от сего набора.
13.02.2006 11:02:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lisionok
спасибо большое. а то я тут уже "попала" с одним цветом, переведенным по таблице - в робине листик чуть розовым цветом вместо темно-зеленого не вышила! 13.02.2006 14:25:42, Lisionok
удача (Лада)
спасибо, друг!!! 13.02.2006 12:02:27, удача (Лада)
Ань, то есть тот подбор который мне Лада прислала не совсем точный? Или я вообще не в теме :)))) И подскажи как и где на пластиковой канве "концы в конце" прикреплять, если я на лице не хочу, а под стежки на изнанке никак не подлезаю?? 13.02.2006 11:18:13, Софико
удача (Лада)
Наташа, я рассылала не подбор, а таблицу соответствия :-) 13.02.2006 12:01:06, удача (Лада)
Olechka
Наташа, не в тему, но раз Вы уж появились... Вы просили о себе напомнить (схема Вервако), особенно меня подбор интересует, если есть. 13.02.2006 11:29:19, Olechka
Написала на подник 13.02.2006 11:41:58, Софико
Наташ, я просто обещала Ладе сделать подбор по оригинальному набору, у меня только схема инетная без подбора была, я решила все таки по набору его вышивать. Смотри я уже ключик сфотала, там в принципе этот цвет в бекстиче и используется в обоих вариантах (только в инетной он 3803, а у меня в наборе он 3808 - а в подборе в ДМС он получается как раз 3803 :), а вот для креста я его ни той, ни другой схеме не нашла, хотя в ключе инетном он как значок для креста есть, может просто ошибка :\
А ты его решила на пластике вышивать? У меня там 14 Аида по лен, попробую ее еще идентифицировать. А на пластике я тонкой острой иголкой для бисера кончики бы попробовала закреплять, сама в уголке умучилась с этим закреплением :)
13.02.2006 11:27:20, Ула
Спасибо! Нет, на пластике я Димовский Велком шью к 23 февраля сестре в подарок - угораздило её 23.02 родиться, а потом вместе с вами за сердце возьмусь :)) 13.02.2006 11:38:06, Софико
удача (Лада)
у меня 23 февраля угораздило свекровь родиться! :-)) 13.02.2006 12:03:40, удача (Лада)
Ой я тоже хочу димовский велком с бабочками вышить, но как вспомню это закрепление, брррр :)) Все пальцы исколола :(
А насчет сердечка я уже сейчас держусь, хочу начать :)))Но не буду, попробую повязать пока :)
13.02.2006 11:41:20, Ула
dianaver
тож буду когда нибудь..а если закреплять на изнанке клеем для ткани? 13.02.2006 12:35:56, dianaver
:) Это же в процессе, измазюкаешся вся в этом клее :) Да нет, просто острой тоненькой иголочкой думаю хорошо получится. 13.02.2006 14:04:08, Ула
Ула, спасибо за подбор. теперь осталось подготовить только нитки и можно начинать. 14.02.2006 01:50:09, solarqueen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!