Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapka8

Не хочу дошивать(

Взялась шить летом полочку Лаванды по подбору, собрала все нитки и уже поти вышила первый горшок. А теперь мне совершенно не хочется дошивать до конца, у меня еще пара наборов, которые хочестя закончить. Что делать, а?(
13.02.2006 09:23:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КОА
Шить то, что нравится, к чему лежит душа! Ведь вышивка - это наше хобби, которое должно доставлять удовольствие! :)))) 13.02.2006 20:01:53, КОА
vera***
жалко.. такая красота! 13.02.2006 12:44:07, vera***
Валькирия
Если нет настроения, то и не надо себя заставлять. Многие хотя бы раз в жизни пережили такие моменты охлаждения. Если работа не разонравилась окончательно, а просто поднаскучила, то интерес к ней обязательно должен вернуться. 13.02.2006 11:43:17, Валькирия
Я а практически закончила похожий дизайнс подсоднухом, мне там чуть чуть осталось, а вот теперь чтобы показать вам Обязуюсь закончить! 13.02.2006 11:30:57, Омичка
Mote
Оставить сейчас эту картину в покое. Не насильничайте над собой:)))) У меня два раза такое было. Один раз на буцилловских розах на черном фоне, начала вышивать и НЕ СМОГЛА. Зато через 3 месяца вернулась к ним, и вышила с УДОВОЛЬСТВИЕМ за месяц:))) еще брошенное детское одеяло, думаю вернуться к нему сейчас. Вообще из двадцати с лишним работ у меня было такое два раза. Но то что оставляла я те работы, на тот момент - не жалею. Всетаки результат зависит с каким настроением ты выполняещь процесс:))) 13.02.2006 10:41:52, Mote
Понечка
если забрасывание не превратить в систему, то имхо изредка можно себе такое позволить. Кто знает, может через месяцок будет настроение именно для этой работы. Я шила Буцилловские розы больше полутора лет, иногда бывали такие моменты, что просто сил не было продолжать это безобразие :))) А потом находило, и я за неделю отшивала огромный кусок. А заканчивала вообще на одном дыхании :) И сейчас у меня есть один заброшенный процесс, возможно я к нему вернусь однажды... Но, повторюсь, главное чтоб это не вошло в систему :)) 13.02.2006 10:37:29, Понечка
Александрина
Оставь на лето. Погода будет солнечная, захочется цветов, радости и тепла. Тут и твои горшочки пригодятся. Отложи и не чувствуй себя кому-то чем-то обязанной. Вышивка - это твое настроение. Значит сегодня время для других работ. 13.02.2006 10:26:48, Александрина
Мне кажется в такой ситуации надо либо отложить вышивку до тех пор пока опять не захочется вышивать ее.
Либо если почти дошит первый горшочек - может его отдельной картинкой оформить? Просто не шить остальное и выделить его как самостоятельный дизайн, тем паче что у DMC есть подобный дизайн...
13.02.2006 09:30:09, Kiku
Мышь Белая
Наверное стоит переключиться на что то другое, придет время и Вашей лаванды:)). У меня тоже одна большущая работа уже год лежит вышито меньше половины. Шейте то, что хочется закончить! 13.02.2006 09:27:59, Мышь Белая
удача (Лада)
полностью согласна! придет настроение и лаванду вышьете в два счета! 13.02.2006 09:30:43, удача (Лада)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!