Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стирка подушек Vervaco
Подскажите, пожалуйста, можно ли стирать подушки Vervaco? Краска на канве не пачкает нитки? И как себя нитки ведут?
10.02.2006 13:10:31, РоМашкA
4 комментария
Краска-то нитки нисколько не пачкает, но мокрый страмин норовит разползтись по ниточкам. От души советую сперва сшить наволочку, а потом стирать. Иначе может оказаться, что пришивать заднюю сторону не к чему :( По привычке я попробовала постирать вышивку перед сборкой и сильно об этом пожелела - теперь только после полной сборки.
12.02.2006 13:29:32, elenML

Читайте также
Какие бытовые навыки помогут будущему студенту быстрее привыкнуть к самостоятельной жизни
Поступление в вуз – это не только экзамены, документы и поиск общежития. Для многих вчерашних школьников настоящим испытанием становится обычная повседневная жизнь: приготовить ужин, постирать вещи, рассчитать бюджет и вовремя оплатить мобильную связь.
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
